9.4
  • "Акрум" на Чапаева, кружок творчества и робототехники для детей от 5 лет, Казань
Казань, ​ул. Чапаева, д. 24 (на карте)
Авиастроительная

В центре "Акрум" на Чапаева в Казани работают кружки для детей от 5 лет: "Робототехника LEGO EV3"; технический кружок "Самоделкин"; творческий кружок "Рисовать? Легко!".

Обновлено 24.09.2019
"Акрум" на Главной
Казань, поселок Дербышки, ул. Главная, д. 62/15

Татьяна
23 Апреля 2016 09:22
Вчера в первый раз отвела сына на "ЗАНИМАТЕЛЬНУЮ РОБОТОТЕХНИКУ", впечатлений - масса, весь вечер рассказывал домашним. Планируем взять абонемент, надеюсь летом кружок будет работать, чтобы каникулы прошли с пользой. Еще хотим отвести племянницу на "Рисовать легко", думаю что преподаватели там также ее заинтересуют и привьют девочке любовь к художеству, искусству.
Лилия
08 Апреля 2016 10:06
Для моего ребенка с детства нет игрушки лучше, чем роботы. Каких только моделей у него не было! И когда встал вопрос, в какой кружок отдать ребенка, долго раздумывать не пришлось, конечно – робототехника. Знакомая посоветовала нам хороший вариант, и вот наш ребенок с большим удовольствием осваивает курс.Все нравится! Со своей стороны, как родитель, могу сказать, что центр, действительно, заслуживает самых добрых слов. Учебный процесс хорошо организован, обучение серьезное, не просто кружок любителей роботов, куда хочешь – ходи, не хочешь – можешь пропустить занятия. Преподаватели на самом деле работают с детьми, рассказывают, объясняют, показывают, а не ведут занятия по принципу «повторяйте за мной». Большим плюсом для меня являются удобное расписание занятий, шаговая доступность, то, что ребенок учится на современном оборудовании и, естественно доступная стоимость курсов. Расставаться с центром не планируем.
Ришат
06 Апреля 2016 10:42
Дедушка / бабушка
1. Профессионализм преподавателей, грамотная организация и проведение занятий, максимальная "включенность" каждого обучаемого в процесс занятий. 2. Занятия направлены на развитие мышления ребенка, получение современных технических знаний и практических навыков, расширение общего кругозора. 3. Великолепная материальная база! Рекомендую всем!
Ленар
05 Апреля 2016 17:26
Мне сложно сказать о своих впечатлениях, так как на самих занятиях я не присутствую. Но часто в ожидании сына вижу выбегающих после занятия счастливых и довольных детей, рассказывающих взахлеб о том, чем занимались. Ребенок ведет тетрадку, записывают разные технические понятия, рисуют схемы, ему нравится, занимается с удовольствием. Теперь дома кода что-либо конструирует тоже начинает рисовать схемы. Так что планируем посещать и дальше. Сын технарь в чистом виде поэтому решил его поддержать в этом направлении.

25 сентября 2019
Научные кружки для детей в Казани: обзор

Научные кружки для детей в Казани: обзор

В какой технический кружок отдать ребенка в Казани? Выездные экскурсии и эксперименты в лабораториях, тематические мастер-классы и занятия по робототехнике, основы программирования, моделирования и дизайна – в нашем обзоре научных и технических кружков Казани.