Выпускной для 4, 9 и 11 классов в Калининграде: квесты Escape Rooms

05.05.2015 3520

Наступил май, не за горами окончание учебного года и традиционные выпускные праздники, как у заканчивающих начальную школу, так и выпускников 9 и 11 классов. Но это праздник для любого школьника, знаменующий очередной этап в учебе – окончание одного класса и переход осенью в другой. Как организовать детские развлечения и как сделать так, чтобы этот праздник запомнился и принес много счастливых минут и замечательные воспоминания на все лето?


 

 

Компания Escape Rooms Калининград предлагает организовать незабываемый выпускной праздник для школьников. Мы готовы предложить яркие развлечения для детей - невероятные приключения в команде со своими одноклассниками. Но начнем с главного – что такое квесты в реальности, в которые мы приглашаем ваших детей. Как часто вы хотели бы отвлечь своих детей от компьютеров, но не находите подходящей альтернативы? Наши квесты – это практически компьютерные игры, только не вредные для глаз и позвоночника, ибо это активный отдых.

 

 

Ваши дети разбиваются на команды от 2 до 5 человек, и попадают в пространство, похожее на сюжет компьютерной игры, только чтобы выбраться, нужна не клавиатура и мышь, а собственный ум и смекалка, внимательность, активность и … помощь друзей!

 

 

Какие сценарии квестов мы готовы предложить детям?

- Ограбление банка – команда оказывается в Америке 30х годов и ее задача – спланировать ограбление, найти ключи от банка, пройти все препятствия внутри самого банка и, оказавшись в хранилище, взять деньги и выбраться оттуда до приезда полиции.
- Лабиринты сумасшедшего ученого – с виду обычная больница хранит в себе тайны и ловушки сумасшедшего доктора, у ребят будет всего лишь час, чтобы спастись от этого безумца и не оказаться его очередной жертвой.
- Янтарная комната – поиски янтарной комнаты остаются одной из интереснейших тем со времен Второй мировой войны. Команда ребят окажется в доме коллекционера и за 70 минут должна будет попасть в тайники и найти элементы Янтарной комнаты.

 

 


Как проходят детские праздники?

Выпускники младших классов и школьники до 13 лет проходят наши квесты в сопровождении сотрудников Escape Rooms, которые помогут им в разные моменты игры.
Выпускники старших классов допускаются к играм самостоятельно и наши операторы наблюдают за ними только по видеокамерам и дают подсказки удаленно, если в этом есть необходимость.
Одновременно в квестах могут принимать участие до 15-20 детей.

После прохождения квестов, команды могут поменяться и пройти другие квесты, а затем отметить в нашем зале праздник с пиццей и соками.

 

 

Подробнее:

http://www.questinreal.ru
+7 (909) 7888-331

Адрес: г. Калининград, улица Корабельная, д. 6/2


Новость от компании: Escape Rooms Калининград


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.