Досуг и отдых для школьников в Калининграде - квесты Escape Rooms

02.06.2015 2260

Поздравляем всех школьников и их родителей с Днем защиты детей и началом летних каникул. В этот период остро встает вопрос - чем занять детей в городе? Куда с ними сходить, куда отправить компанию школьников, чтобы не болтались бесцельно по улицам или не сидели за компьютером?

Компания Escape Rooms Калининград предлагает детям интересно провести время в своих квестах. Это не просто игра - это приключение, да еще и в компании с друзьями (на игру можно прийти командой от 2 до 5 человек).  Для успешного прохождения квеста ребятам понадобится командная работа, использование серого вещества, внимательность, активность и помощь друзей!

Мы предлагаем три игровых сценария на выбор:

- Ограбление банка – команда оказывается в Америке 30х годов и ее задача – спланировать ограбление, найти ключи от банка, пройти все препятствия внутри самого банка и, оказавшись в хранилище, взять деньги и выбраться оттуда до приезда полиции.
- Лабиринты сумасшедшего ученого – с виду обычная больница хранит в себе тайны и ловушки сумасшедшего доктора, у ребят будет всего лишь час, чтобы спастись от этого безумца и не оказаться его очередной жертвой.
- Янтарная комната – поиски янтарной комнаты остаются одной из интереснейших тем со времен Второй мировой войны. Команда ребят окажется в доме коллекционера и за 70 минут должна будет попасть в тайники и найти элементы Янтарной комнаты.

АКЦИЯ!

В период 2-5 июня 2015 - школьникам скидки на наши квесты. Отличникам - 25%, хорошистам - 15%, троечникам - 10%.

Приносите дневники и получайте новые впечатления!

P.S. Командам со смешанными оценками - скидка по среднему арифметическому дневников. Надеемся, все знают как считается среднее арифметическое:)))

Правила участия:

Одновременно в трех квестах может играть целый класс (около 20 школьников). Мы также проводим дни рождения и детские праздники.

Школьники 9-13 лет проходят квесты с нашим сопровождающим. Он поможет в решении сложных заданий и будет наблюдать за ходом игры.

Подростки от 14 лет проходят наши квесты самостоятельно.

Дети до 9 лет могут посещать наши квесты вместе со своими родителями.

vk.com/roomsescape

+7 (909) 7888-331