"Волшебное зеркало", музыкальная феерия для всей семьи в "Доме искусств", Калининград 390

• "Волшебное зеркало", музыкальная феерия для всей семьи в "Доме искусств", Калининград

"Волшебное зеркало" - музыкальная феерия для всей семьи в "Доме искусств". Сюжет: волшебное зеркало злой королевы переносит Принцессу из старой сказки в город нашего времени. Вот тут-то и начинается увлекательное путешествие, наполненное приключениями, превращениями и тайнами. Продолжительность: 1 час.

Что еще здесь идет? ("Дом искусств", Театр эстрады Дома искусств на Ленинском, Калининград)

"Русалочка", подводная феерия, елка для всей семьи в "Доме искусств", Калининград

В конце декабря 2016 в "Доме искусств" проходят елки для всей семьи - подводная феерия "Русалочка". Благодаря световым эффектам и декорациям у зрителей создается иллюзия действия под водой. Гостей ждет романтичная история про любовь с красивыми персонажами и латиноамериканскими ритмами.

1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Последний раз это событие проходило: 29 Ноября 2015 в 11:00