"Связь времен", ночь музеев 2014, экскурсии, концерт, мастер-класс в КОИХМ, Калининград 1 032

• "Связь времен", ночь музеев 2014, экскурсии, концерт, мастер-класс в КОИХМ, Калининград

16 мая 2014 с 20:00 до 02:00 в Калининградском историко-художественном музее пройдет Музейная ночь "Связь времен".

В программе: литературно-музыкальная композиция "Я ранена войной", музыкальный концерт, реконструкция быта военного лагеря красноармейцев, мастер-класс по рисованию на песке, экскурсии по музейным экспозициям и др.

Подробную программу можно найти на официальном сайте акции: http://www.museumnight.info/

Что еще здесь идет? (Калининградский областной историко-художественный музей, КОИХМ)

"МеханикУм", интерактивная выставка для детей и взрослых в Калининградском историко-художественном музее Ежедневно в 10:00
Выходные: Пн

До 31 мая 2017 в Калининградском областном историко-художественном музее работает интерактивная выставка "МеханикУм". Дети и взрослые смогут изучить принципы работы червячной передачи, гироскопа, шестицилиндрового двигателя  внутреннего сгорания и даже запустить эти механизмы самостоятельно.

150 - 350 руб. Детям до 3 лет - бесплатно

Последний раз это событие проходило: 16 Мая 2014 в 20:00