"Подарок маме", субботняя программа для родителей с детьми, проект "Наша семья в Музее янтаря", Калининград 359

• "Подарок маме", субботняя программа для родителей с детьми, проект "Наша семья в Музее янтаря", Калининград

5 марта 2016 года в 14:00 - "Подарок маме", субботняя программа для родителей с детьми в рамках проекта "Наша семья в Музее янтаря". Участники программы познакомятся с историей празднования Международного женского дня, но также узнают, что такое украшения и из чего их можно сделать. Ребята своими руками создадут небольшой сувенир, который унесут с собой на память. По традиции по окончании мероприятия детей ждет беспроигрышная шоколадная лотерея. После программы участники смогут посетить постоянную экспозицию музея.

Что еще здесь идет? (Калининградский музей янтаря в форте Дона, Калининград)

New Amber, выставка, ювелирные работы современных датских дизайнеров в Музее янтаря, Калининград Ежедневно в 10:00
Выходные: Пн

С 14 апреля до 21 мая 2017 в Музее янтаря проходит выставка современных датских дизайнеров New Amber, где будут представлены ювелирные изделия скандинавских мастеров. Для детей и взрослых.

Последний раз это событие проходило: 05 Марта 2016 в 14:00