"Подарок маме", субботняя программа для родителей с детьми, проект "Наша семья в Музее янтаря", Калининград 322

• "Подарок маме", субботняя программа для родителей с детьми, проект "Наша семья в Музее янтаря", Калининград

5 марта 2016 года в 14:00 - "Подарок маме", субботняя программа для родителей с детьми в рамках проекта "Наша семья в Музее янтаря". Участники программы познакомятся с историей празднования Международного женского дня, но также узнают, что такое украшения и из чего их можно сделать. Ребята своими руками создадут небольшой сувенир, который унесут с собой на память. По традиции по окончании мероприятия детей ждет беспроигрышная шоколадная лотерея. После программы участники смогут посетить постоянную экспозицию музея.

Что еще здесь идет? (Калининградский музей янтаря в форте Дона, Калининград)

"Янтарные импровизации", выставка для всех возрастов в Музее янтаря, Калининград Ежедневно в 17:00
Выходные: Пн

С 22 февраля по 19 марта 2017 в Музее янтаря будет работать выставка "Янтарные импровизации", на которой представят разнообразные произведения ювелиров и камнерезов Калининградского отделения союза художников России: ювелирные изделия с натуральным янтарем, серебром, деревом, стеклом, а также интерьерные предметы.

7-10, 11-15, 16-18, Родителям
Платно