"Подарок маме", субботняя программа для родителей с детьми, проект "Наша семья в Музее янтаря", Калининград 277

• "Подарок маме", субботняя программа для родителей с детьми, проект "Наша семья в Музее янтаря", Калининград

5 марта 2016 года в 14:00 - "Подарок маме", субботняя программа для родителей с детьми в рамках проекта "Наша семья в Музее янтаря". Участники программы познакомятся с историей празднования Международного женского дня, но также узнают, что такое украшения и из чего их можно сделать. Ребята своими руками создадут небольшой сувенир, который унесут с собой на память. По традиции по окончании мероприятия детей ждет беспроигрышная шоколадная лотерея. После программы участники смогут посетить постоянную экспозицию музея.

Что еще здесь идет? (Калининградский музей янтаря в форте Дона, Калининград)

"В ожидании чуда", концерт для всей семьи в Музее янтаря, Калининград

"В ожидании чуда", концерт для всей семьи в Музее янтаря, Калининград

23 декабря 2016 в 19:00 в Музее янтаря состоится концерт калининградского гитариста-виртуоза Алексея Бачинского при участии Кристины Бачинской. Вмузейном зале для гостей прозвучит гитарная классика, произведения в стиле фламенко и авторские пьесы. Музыкальный вечер подходит для семейного посещения.

Платно
"Мастерская новогодней игрушки", экскурсия, мастер-класс и мультфильмы для детей и родителей в Музее янтаря, Калининград

3 и 17 декабря 2016 в Музее янтаря проходит познавательная программа для всей семьи "Мастерская новогодней игрушки". Посетители узнают, как праздновали Новый год в древности и почему его даже запрещали, как менялась новогодняя игрушка и многое другое. Ребята посмотрят фрагменты из "зимних" мультфильмов, поучаствуют в "шоколадной лотерее", послушают экскурсию по выставке "Куклы и янтарь", а также примут участие в "моментальном спектакле" и самостоятельно изготовят новогодний подарок на мастер-классе.

4-6, 7-10, 11-15, Родителям
Платно
"Янтарное созвездие", концерт камерной музыки в Музее янтаря, Калининград

"Янтарное созвездие", концерт камерной музыки в Музее янтаря, Калининград

16 декабря 2016 в Музее янтаря пройдет концерт камерной музыки для флейты и фортепиано "Янтарное созвездие" для школьников и взрослых. Флейтистка Ксения Авраменко и пианистка Ксения Август исполнят известные произведения Моцарта, Шопена, Пьяццола, Марчелло и других композиторов.

7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Последний раз это событие проходило: 05 Марта 2016 в 14:00