"Навстречу весне!", концерт лауреата международных конкурсов трио "Гротеск" в Калининградском музее янтаря 459

• "Навстречу весне!", концерт лауреата международных конкурсов трио "Гротеск" в Калининградском музее янтаря

"Навстречу весне!" - концерт лауреата международных конкурсов трио "Гротеск" в Калининградском музее янтаря. В программе: произведения И.С. Баха, А. Вивальди, И. Штрауса, П.И. Чайковского и других великих композиторов, а также хиты русской народной музыки.

Что еще здесь идет? (Калининградский музей янтаря в форте Дона, Калининград)

"Луч солнца золотого", выставка предметов интерьера в Музее янтаря, Калининград Ежедневно в 10:00

"Луч солнца золотого", выставка предметов интерьера в Музее янтаря, Калининград

С 17 марта по 23 апреля 2017 в Музее янтаря пройдет выставка для школьников и взрослых "Луч солнца золотого". В экспозиции - предметы интерьера янтарно-краснодеревной мануфактуры "Емельянов и сыновья": арт-объекты, интерьерные предметы, панно, шкатулки, сделанные вручную из ценных пород дерева и балтийского янтаря.

7-10, 11-15, 16-18, Родителям
Платно
"Мы - особенные", благотворительный концерт для детей и взрослых в Музее янтаря, Калининград

2 апреля 2017 года в Музее янтаря пройдет благотворительный концерт в поддержку детей, страдающих аутизмом "Мы - особенные". Концерт приурочен ко Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма. Для детей и взрослых выступят Выпускники музыкального колледжа им. С.В. Рахманинова и их ученики.

1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям
Платно
"Фейерверк творчества", выставка предметов интерьера в Музее янтаря, Калининград Ежедневно в 10:00
Выходные: Пн

С 24 марта по 23 апреля 2017 в Музее янтаря проходит выставка "Фейерверк творчества". В экспозиции - изделия для украшения интерьера современного дома. Цокольный этаж Музея янтаря будет разделен на выставочные зоны: гостиная, кухня, детская, спальня, кабинет и др. Также будут представлены ювелирные украшения. Авторы работ - студенты и преподаватели Калининградского художественно-промышленного техникума.

7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Последний раз это событие проходило: 19 Февраля 2016 в 19:00