"Древние пруссы. Кто они?", интерактивные занятия для всей семьи в Историко-художественном музее, Калининград 1 400

• "Древние пруссы. Кто они?", интерактивные занятия для всей семьи в Историко-художественном музее, Калининград

"Древние пруссы. Кто они?", интерактивные занятия для всей семьи в Историко-художественном музее, Калининград Посетители занятий смогут побывать в роли историка-исследователя, узнать об исконных обитателях Калининградской области, примерить доспехи и прусскую одежду, увидеть и потрогать предметы быта и украшения, а также научиться готовить соус по прусскому рецепту.

Продолжительность занятия - 45 минут. Предварительно записаться на занятия можно по телефону.

Что еще здесь идет? (Калининградский областной историко-художественный музей, КОИХМ)

"Мозаика эпопеи", выставка по роману "Война и мир" для школьников и взрослых в Калининградском историко-художественном музее Ежедневно в 10:00
Выходные: Вс

До 15 августа 2017 в Калининградском историко-художественном музее проходит выставка "Мозаика эпопеи" из фондов Музея-усадьбы Льва Толстого "Ясная Поляна", посвящённая роману "Война и мир"В экспозиции – история работы писателя над романом: рукописи, копии письменного стола и чернильного прибора, которыми писатель пользовался во время написания "Войны и мира", медалей, родословные схемы Волконских и Толстых,

11-15, 16-18, Родителям
Платно
"Сказки нашего дома", художественная выставка для детей и взрослых в Калининградском историко-художественном музее Ежедневно в 10:00
Выходные: Вс

До конца июня 2017 в Калининградском историко-художественном музее для детей и взрослых открыта выставка Натальи Филиной "Сказки нашего дома". В экспозиции - живописные и графические работы, а также произведения декоративно-прикладного искусства: символические, сказочные изображения рыб, слонов, собак, котов, камней.

Платно

Последний раз это событие проходило: 01 Августа 2015 в 10:59