"Успешный малыш", развивающий центр для дошкольников в Ленинградском районе, Калининград

Калининград, ул. Коммунальная, д. 4 (на карте)
Понедельник-пятница: с 10:00 до 20:00; суббота-воскресенье: выходной

Центр комплексного развития дошкольников "Успешный малыш" предлагает: курс комплексной подготовки детей от 4 до 7 лет к лицеям и гимназиям, включающий: интенсивную подготовку к школе по всем основным предметам, занятия "Мир вокруг", творческую мастерскую, английский и актерское мастерство; курс по ментальной арифметике "Абакус" - особая методика обучения сверхбыстрому счету детей от 6 до 12 лет; занятия с логопедом, а также услуги детского и семейного психолога; тематические семинары для родителей; творческие студии для детей от 6 до 12 лет по направлениям: изо, рисование песком на светящихся планшетах - Sand Art, лепка и фотография.

Обновлено 25.12.2018

Виктория Гончарова
17 Марта 2017 17:13
Ходили на пробное занятие в школу развития «Успешный малыш» на Коммунальной 4. Нам не понравилось. Преподаватель с родителями не разговаривает: не интересуется какой ребенок и не рассказывает как ребенок ведет себя на занятии. Цена достаточно высокая занятия 3 раза в неделю по 2 часа 4900 руб в мес. Моего ребенка назвали агрессивным только за то, что он на ПЕРВОМ занятии не смеялся со всеми детьми, а смотрел на них. Методика обучения нестандартная: на «занятиях» дети что хотят то и делают, иногда и все занятие просто балуются. Ни о какой дисциплине и речи нет конечно. Мы ходили в несколько школ развития и эта школа первая школа, которая нам не понравилась. Везде педагоги с нами общались и хвалили, давали советы.

"Вербатория"
Калининград, площадь Победы, д. 4 (Калининградский деловой центр, подъезд 4, этаж 4, офис 64)
"Золотое яблоко"
Калининград, ул. Комсомольская, д. 35
"Одуванчики"
Калининград, ул. Комсомольская, д. 94 (вход со двора)
"Божья коровка"
Калининград, Тенистая аллея, д. 39Б
"Нота Мама"
Калининград
"Детский клуб Винни-Пуха"
Калининград, ул. Кирова, д. 1 (кв. 301)
"Юный волшебник"
Калининград, ул. Леонова, д. 72 (Библиотека №15)
"Бамбино Клаб"
Калининград, ул. Карташева, д. 5