"Роминтен", усадьба, рыболовный парк, конюшня, гостевой дом в Дмитриевке, Калининградская область, закрыта

1.8
Калининград, поселок Дмитриевка, д. 2 (на карте)

Усадьба "Роминтен" в Дмитриевке закрыта

Обновлено 24.12.2018

07 Июля 2014 11:22
Не понравилось ничего.
0. На сайте вводят в заблуждение и по телефону обманывают по поводу удобств. 1. Гостевой дом находится в полукилометре от ближайшего озерка для рыбалки. 2. Дорога от дома до мест отдыха абсолютно не предназначена для колясок. У нас коляска "бульдозер", если бы была обычная прогулочная, то метров через 30 вообще застряла бы. 3. Хозяйка Светлана настоящая "хозяйка". Никакой заинтересованности. Никакого участия. Приехал, тебе дали комнату и всё, делай что хочешь и будь как можешь. 4. Рыбалка на 3 с минусом. Одна красноперка и окунь (сорная рыба). Поймать сазана очень сложно и надо знать пруд очень хорошо. На закате не было ни одной рыбной "игры" на поверхности. Что странно для меня. Т.е. либо там "чушки" либо рыбу всю выловили. 5. На озере нет мангалов. Либо свой тащи, либо только возле домика в одном мангале все гости жарят шашлык. (напомню, что озера полукилометре от гостевого домика) 6. В комнатах душно и сыро. Дышать нечем. На окнах сетка отсутствует. 7. НЕТ детской площадки! Только одни качели. Никакого батута и тд и тп. 8. Обман по поводу бани. На фото баня ХОЗЯЙСКАЯ. К ней гостей не подпускают. Гостевая баня рядом с гостевым домом на сааамом окраине усадьбы. Только парилка, узкий душ и всё. Т.е. вводят на сайте в прямое заблуждение. И основное: Мы очень недовольны тем, что на сайте всё что расписано, это не имеет отношение к гостям!!! Красивый дом - хозяйский и к нему подходить нельзя. Конюшня тоже... всё огорожено забором. Баня тоже. На сайте всё радужно и красиво, а в реале тихий ужас! С мужиками еще разобрались бы, а вот с детьми туда ехать противопоказано. Рассчитано на залетных отдыхающих. С нами одновременно была другая семья (без детей), они были не в меньшем шоке. Их слова как и наши "Вообще обман какой то, на сайте расписано и всё красиво, а в реальности прифигели от всего." Резюме: Семьей ехать противопоказано!!! Стоимость даже близко не соответствует действительности. На бензин + проживание = ужас!!! С мужиками на рыбалку можно поехать только в одном случае - если срочно надо куда выбраться, а ВСЕЗДЕ всё занято. Т.е. это самый последний вариант куда я бы поехал в Калининградской области.

"Альтримо", гостиничный комплекс
Калининградская область, Зеленоградский район, п. Рыбачий, ул. Пограничная, д. 11
"Понарт"
Калининградская область, Зеленоградский район, посёлок Лесной, ул. Лесная, д. 3
"Здоровье"
Калининградская область, Зеленоградский район, п. Лесной, ул. Центральная, д. 38
"Параdox"
Калининградская область, Зеленоградск, ул. Саратовская, д. 2А
"Хуторок"
Калининградская область, Гусевский район, пос. Поддубы
"Олимпик", гостиничный комплекс
Калининград, Московский проспект, д. 175
Grand Palace, отель, ресторан, пиццерия "Марио"
Калининградская область, Светлогорск, пер. Береговой, д. 2
"Виштынец"
Калининградская область, озеро Виштынецкое, турбаза "Виштынец"