"Планета Спорт", товары для спорта и активного отдыха, прокат велосипедов в Московском районе, Калининград 2 261

• "Планета Спорт", товары для спорта и активного отдыха, прокат велосипедов в Московском районе, Калининград
  • Калининград, Ленинский проспект, д. 133
  • +7 (4012) 32-72-80; +7 (4012) 64-55-16
  • Понедельник-пятница: с 10:00 до 20:00; суббота-воскресенье: с 10:00 до 18:00
  • 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Магазин "Планета Спорт" на Ленинском предлагает товары для спорта и активного отдыха: велосипеды для детей и взрослых, тренажеры, роликовые коньки, скейтборды, самокаты, аксессуары и экипировку для хоккея, горнолыжного спорта, тенниса, гимнастики, единоборств, фигурного катания, плавания и других видов спорта, одежду, обувь, питание, ДСК, шведские стенки, палатки, спальники, гамаки и многое другое.

Также в магазине работают прокат и мастерская по ремонту велосипедов.

Спортивные товары можно заказать с доставкой на дом в интернет-магазине "Планета Спорт".

Александр Родитель
12 Февраля 2016 17:31
ничего
Здравствуйте ! сегодня в 13 часов я зашёл с ребёнком в магазин на Ленинском проспекте 133 , для приобретения гимнастического коврика . При входе я громко поздоровался с продавцами (девушка и парень ) стоявшими за стойкой ( касса или прилавок ) , оба продавца разговаривали по телефону не обращая внимания на меня , в магазине никого из покупателей не было . Я оглянулся и сказал девушке ещё раз глядя на неё - ЗДРАВСТВУЙТЕ - она на этот раз ответила мне ответным приветствием . Я сказал что мне нужен (громко сказал посчитав что они плохо слышат) гимнастический коврик , на что девушка ответила что к Вам подойдёт консультант ( видимо тот парень ) и указала нам место расположения искомого товара , возле которого мы простояли 5 минут так и не дождавшись некоего обещанного "консультанта " . Оба продавца так и продолжали разговаривать по телефону не проявляя никакого внимания ко мне . Кстати я не в первый раз захожу в данный магазин и наблюдаю одну и ту же картину - полнейшее безучастие к своим клиентам !!!
3.8