"Круиз", гриль-кафе на Променаде в Зеленоградске, Калининградская область 5 806

• Калининградская обл., Зеленоградск, ул. Гагарина, д. 2
  • +7 (905) 244-00-68
  • С 11:00 до 00:00, без выходных
  • 0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Кафе "Круиз" на Променаде с панорамным видом на Балтийское море открыто каждый день. Здесь готовят блюда русской кухни, пиццу, суши и роллы (есть доставка). Для детей при кафе работает игровая комната.

02 Января 2015
Рестораны и кафе с детской комнатой в Калининграде и Калининградской области

Рестораны и кафе с детской комнатой в Калининграде и Калининградской области

В какой ресторан пойти всей семьей в Калининграде? В каких кафе Калининграда есть детская комната? Обзор кафе и ресторанов с детской комнатой, где родители могут оставить ребенка под присмотром и где по выходным работают аниматоры.

"Альтримо", гостиничный комплекс, бассейн, ресторан в Зеленоградском районе, Калининград

• Калининградская область, Зеленоградский район, п. Рыбачий, ул. Пограничная, д. 11
  • +7 (909) 790-55-88; +7 (906) 215-55-7
"Приморье", отель, парк аттракционов, бассейн для детей, Калининградская область

• Калининградская область, пос. Приморье, ул. Балтийский проспект, д. 12 Б
  • +7 (4012) 38-42-86, +7 (401) 231-00-15
"Ам!Бар", кафе "АмБар" с детской комнатой в Зеленоградске, Калининградская область

• Калининградская обл., Зеленоградск, ул. Володарского, д. 30
  • +7 (981) 462-17-23
"Алые паруса", ресторан с детской комнатой на Голубых озерах, Калининград

"Алые паруса", ресторан с детской комнатой на Голубых озерах, Калининград

• Калининград, ул. Ресторанная, д. 1 (Голубые озера)
  • +7 (4012) 50-71-33, +7 (4012) 50-71-44
"Маяковский" ("Маякоvsкий"), ресторанно-гостиничный комплекс, гостиница, ресторан в п. Лесное, Калининградская область

• Калининградская область, Национальный парк "Куршская Коса", п. Лесное
  • +7 (800) 200-49-39; +7 (401) 503-37-16
"Самбия", отель, ресторан, аквапарк в Калининградской области, Калининград

"Самбия", отель, ресторан, аквапарк в Калининградской области, Калининград

• Калининградская область, г. Зеленоградск, ул. Володарского, д. 20
  • +7 (401) 503-62–21; +7 (401) 503-63–31; +7 (401) 276-72-17

Евгений Родитель
20 Февраля 2015 23:18
Не хочу ни рекламировать, ни ругать заведение, просто опишу свои впечатления от заведения. Живу в Зеленоградске, очень люблю этот город и, соответственно знаю здесь почти все. Люблю ходить по кафе и рестораном. Хочу сразу отметить, что "Круиз" и "Роза ветров" - заведения от одного хозяина и, соответственно, политика заведения одинакова. "Роза ветров" - было моим любимым заведением. Особенно там вкусные сухарики (лучшие в Зелике). Таким оно являлось для меня два года (даже рождение сына там отмечал). Пока не произошел случай: в тарелке с салатом оказался зубной протез. Описывать подробности не буду, но ни администратор, ни официант извинений не принесли. Может так сложилось, но я верю, что "дорогу определяет идущий", так и с кафе - просто захирели. Я считаю, что виноват менеджер. А шеф-повар там отличный. Теперь про "Круиз": при постройке была вывеска "СПА центр", а перед самой сдачей объекта вдруг появилось кафе. Я конечно попытался понять собственника-инвестора (все должно окупаться), но у зеленоградцев осадок остался (обманом себе славу не сделаешь). Конечно же, я одним из первых посетил новое заведение. Хороший интерьер, та же кухня (если не ошибаюсь), что и в "Розе", все понравилось. Единственный осадок - запах сырости в детской комнате (она находиться в незине). Ходил в это заведение не часто, но сходить можно. Сегодня там был в последний раз. Причина все та же, плохое обслуживание (но кухня, подчеркиваю, хорошая): сделал большой заказ, при этом спросил у официанта, сможет ли она все запомнить, ответ - да. Я сомневался, и попросил повторить заказ еще раз. В итоге вместо 2-х бокалов пива по 0,3 принесли два по 0,5. На возражение ответ - "Вы именно так заказывали". Либо мы с женой дураки, либо... В меню написано, за каждую тысячу, потраченную в кафе - десерт в подарок. Оставили 2005 руб. Принесли один десерт. Официант ответила, что "имеется ввиду с одного стола", поэтому и десерт один. Администратор вежливо и с улыбкой примерно сказала то же самое. На что я попросил разрешения сфотографировать запись в меню, чек и данные официанта. Мне улыбнулись и все разрешили. На самом выходе официант с извинениями принесла второй десерт. Я извинился за беспокойство. Жалобу оформлять не буду, но свое мнение решил оставить. Еще раз, заведение очень хорошее: кухня и интерьер. Но обслуживание хромает... Думаю, вина лежит на менеджере. Всем хорошего отдыха и настроения.
4.1