"Круиз", гриль-кафе на Променаде в Зеленоградске, Калининградская область

4.1
  • "Круиз", гриль-кафе на Променаде в Зеленоградске, Калининградская область
Калининградская обл., Зеленоградск, ул. Гагарина, д. 2 (на карте)
С 11:00 до 00:00, без выходных
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Кафе "Круиз" на Променаде с панорамным видом на Балтийское море открыто каждый день. Здесь готовят блюда русской кухни, пиццу, суши и роллы (есть доставка). Для детей при кафе работает игровая комната.

Обновлено 31.12.2014

Евгений
20 Февраля 2015 23:18
Не хочу ни рекламировать, ни ругать заведение, просто опишу свои впечатления от заведения. Живу в Зеленоградске, очень люблю этот город и, соответственно знаю здесь почти все. Люблю ходить по кафе и рестораном. Хочу сразу отметить, что "Круиз" и "Роза ветров" - заведения от одного хозяина и, соответственно, политика заведения одинакова. "Роза ветров" - было моим любимым заведением. Особенно там вкусные сухарики (лучшие в Зелике). Таким оно являлось для меня два года (даже рождение сына там отмечал). Пока не произошел случай: в тарелке с салатом оказался зубной протез. Описывать подробности не буду, но ни администратор, ни официант извинений не принесли. Может так сложилось, но я верю, что "дорогу определяет идущий", так и с кафе - просто захирели. Я считаю, что виноват менеджер. А шеф-повар там отличный. Теперь про "Круиз": при постройке была вывеска "СПА центр", а перед самой сдачей объекта вдруг появилось кафе. Я конечно попытался понять собственника-инвестора (все должно окупаться), но у зеленоградцев осадок остался (обманом себе славу не сделаешь). Конечно же, я одним из первых посетил новое заведение. Хороший интерьер, та же кухня (если не ошибаюсь), что и в "Розе", все понравилось. Единственный осадок - запах сырости в детской комнате (она находиться в незине). Ходил в это заведение не часто, но сходить можно. Сегодня там был в последний раз. Причина все та же, плохое обслуживание (но кухня, подчеркиваю, хорошая): сделал большой заказ, при этом спросил у официанта, сможет ли она все запомнить, ответ - да. Я сомневался, и попросил повторить заказ еще раз. В итоге вместо 2-х бокалов пива по 0,3 принесли два по 0,5. На возражение ответ - "Вы именно так заказывали". Либо мы с женой дураки, либо... В меню написано, за каждую тысячу, потраченную в кафе - десерт в подарок. Оставили 2005 руб. Принесли один десерт. Официант ответила, что "имеется ввиду с одного стола", поэтому и десерт один. Администратор вежливо и с улыбкой примерно сказала то же самое. На что я попросил разрешения сфотографировать запись в меню, чек и данные официанта. Мне улыбнулись и все разрешили. На самом выходе официант с извинениями принесла второй десерт. Я извинился за беспокойство. Жалобу оформлять не буду, но свое мнение решил оставить. Еще раз, заведение очень хорошее: кухня и интерьер. Но обслуживание хромает... Думаю, вина лежит на менеджере. Всем хорошего отдыха и настроения.

02 января 2015
Рестораны и кафе с детской комнатой в Калининграде и Калининградской области

Рестораны и кафе с детской комнатой в Калининграде и Калининградской области

В какой ресторан пойти всей семьей в Калининграде? В каких кафе Калининграда есть детская комната? Обзор кафе и ресторанов с детской комнатой, где родители могут оставить ребенка под присмотром и где по выходным работают аниматоры.

"Белый кит"
Калининградская область, Светлогорск, ул. Ленина, д. 11
"Самбия"
Калининградская область, Зеленоградск, ул. Володарского, д. 20
"Маяковский"
Калининградская область, Национальный парк "Куршская Коса", п. Лесное
"Алые паруса"
Калининград, ул. Ресторанная, д. 1 (Голубые озера)
"Приморье", отель в Светлогорске
Калининградская область, пос. Приморье, ул. Балтийский проспект, д. 12 Б
"АмБар" в Зеленоградске
Калининградская обл., Зеленоградск, ул. Володарского, д. 30
"Альтримо", гостиничный комплекс
Калининградская область, Зеленоградский район, п. Рыбачий, ул. Пограничная, д. 11