"Картофан", кафе для всей семьи с детской комнатой на Горького, Калининград 8 521

• "Картофан", кафе для всей семьи с детской комнатой на Горького, Калининград
  • Калининград, ул. Горького, д. 150А
  • +7 (4012) 50-73-09
  • Понедельник, Четверг, Воскресенье: с 11:00 до 24:00; Пятница и Суббота: с 11:00 до 2:00

"Картофан" - кафе для всей семьи, на 2 этаже находится детская комната с сухим бассейном с шариками, мультиками, Х-box, зоной для занятий творчеством, настольными играми, а также куклами, машинками, конструкторами и мозаиками. Посещение комнаты для гостей кафе бесплатное, работает няня-аниматор. Также к услугам гостей кафе: Wi-Fi, бизнес-ланч, детское меню, гриль-меню, банкетный зал. Кухня: европейская, русская, украинская.

02 Января 2015
Рестораны и кафе с детской комнатой в Калининграде и Калининградской области

Рестораны и кафе с детской комнатой в Калининграде и Калининградской области

В какой ресторан пойти всей семьей в Калининграде? В каких кафе Калининграда есть детская комната? Обзор кафе и ресторанов с детской комнатой, где родители могут оставить ребенка под присмотром и где по выходным работают аниматоры.

Наталья Родитель
13 Августа 2016 12:57
Аниматор в игровой комнате
12.08.2016. пришли с мужем и ребенком в это заведение впервые. Долго ждали пока к нам подойдут, после того как сделали заказ,прождали минут 30-40,за это время даже заказанное разливное пиво нам не принесли. После этого к нам подошла официантка и извинилась, сказав,что про наш заказ забыли и прождали мы еще минут 20. Ребенку картофель фри принесли самым последним блюдом (фри ведь долго готовится).Через 4 часа после ужина (блюдо называется три богатыря)мне стало плохо-меня всю ночь рвало и была жуткая диарея. Сегодня 13.08.16 у меня весь день болит желудок.Как только поправлюсь, схожу и оставлю в их книге отзывов свой коммент.Многого нет в наличии из того,что указано в меню. Ул. Горького
4.1