5.3
  • "Империя инков", детский развлекательный центр в ТЦ "Запад 39", батут, лабиринт, Калининград
Калининград, ул. Дачная, д. 6 (ТЦ "Запад 39") (на карте)
Чт: 10:00 - 21:00 (Другие дни)
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, Родителям

"Империя инков" - развлекательный центр для детей от 1,5 до 13 лет в торговом центре "Запад 39". Для детей от 4 до 12 лет на территории располагаются лабиринт, батуты, игровые автоматы. Для детей от 1 до 4 лет открыта игровая зона с горкой-водопадом, каруселями, водяным батутом, сухим бассейном с шариками. Ребенка с 3 лет можно оставить под присмотром персонала. Есть кафе и зал для кормящих мам, где можно подогреть детское питание.

В "Империи инков" можно отметить детский день рождения с декорациями, аквагримом для гостей, фотографированием, участием актеров. Можно заказать выездной детский праздник - дома, в школе или в детском саду.

В стоимость детского билета входят батут, трехэтажный лабиринт и сухой бассейн, время пользования не ограничено, также по каждому детскому билету один сопровождающий с 13 лет проходит бесплатно.

Обновлено 16.01.2018

19 Июня 2014 20:56
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Мы пошли в Империю Инков по талонам, которые нам дали в супермаркете "Виктория". Нас порадовало что всё было бесплатно. Но не понравилось то, что мы зашли в лабиринт и к нам подошла девушка-наблюдающий и с претензией сказала нам что мы не того возраста и взрослые дети приходят и мнут нам шарики! Оказалось что нам можно было только на игровые автоматы(работала только половина)! И на батут. Пришли на батут и нам заявили- ты чего так сильно прыгаешь??!!! Нам пришлось уйти и от туда!!! Мы попили чай-это как раз то, что нам нужно при такой духоте!!!!! В общем мы ожидали БОЛЬШЕГО!!! P.S я была там с другом. Нам по 12 лет.
Татьяна
16 Апреля 2014 18:58
Моему ребенку понравился батут...
Цена!!!

Калининград, Московский проспект, д. 171А
"Эпицентр", развлекательный комплекс
Калининград, ул. Профессора Баранова, д. 30
Lasergame, "Лазергейм"
Калининград, ул. Мариупольская, д. 14 (2 этаж ТЦ "Виктория")
"Маугли-парк"
Калининград, ул. Тельмана, д. 3 (парк "Юность")
"ЙетиДети"
Калининград, ул. Куприна, д. 22