City Park, "Сити-Парк", развлекательный комплекс и роллердром в Московском районе, Калининград, закрыт

Калининград, ул. Ялтинская, д. 20
Среда-четверг: с 17:00 до 21:00; пятница: с 14:00 до 21:00; суббота: с 12:00 до 21:00; воскресенье: с 11:00 до 21:00; понедельник-вторник: выходной

Комплекс закрыт.

Обновлено 17.12.2014

03 Марта 2013
Что посмотреть с ребенком в Калининграде? Путеводитель для семей с детьми

Что посмотреть с ребенком в Калининграде? Путеводитель для семей с детьми

Куда пойти в Калининграде с детьми, какие достопримечательности посмотреть? Руины замков, зоопарк, путешествие на ретро-трамвае, детский театр в старинной кирхе, самый большой в Европе орган, булыжные мостовые и маленькие, утопающие в зелени домики с черепичными крышами. Мы подготовили путеводитель по интересным семейным местам Калининграда - для туристов и жителей города. Про небольшие города на берегу моря около Калининграда у нас есть отдельный обзор.