7.3
  • "Амплитуда", батутный центр, спортивно-развлекательный комплекс на Генерала Озерова, Калининград
Калининград, ул. Генерала Озерова, д. 24а (на карте)
Ср: 10:00 - 23:00 (Другие дни)
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

"Амплитуда" - батутный и спортивно-развлекательный центр для детей от 2 лет и взрослых. Центр открылся в Калининграде в 2015 году и предлагает следующие услуги:
- детская развлекательная зона с батутами, поролоновой ямой и скалодромом,

- возможность самостоятельно прыгать на батуте (без тренера),
- занятия на батуте в группах с тренером,
- индивидуальные тренировки,
- проведение детских праздников для групп до 25 человек, весёлые и полезные занятия для детей на батуте под присмотром инструктора.
- детское кафе,
- акробатика на батуте для подростков и взрослых, джампинг-фитнес,
- подготовка спортсменов и райдеров, воздушная акробатика, стретчинг, общая физическая подготовка.

Обновлено 05.09.2017

Кошка
16 Ноября 2016 19:15
Добрый вечер! Разрешите спросить, сейчас звонила по номеру в развлекательный спортивный клуб Амплитуда, хотели заказать детский день рождение, администратор так и не смогла нам ничего предложить, отвечает как будто читает по шаблону, хотя везде в рекламе вы предлагаете весело отметить детский праздник! Может Вы мне покорректнее ответите каким образом это можно сделать). P.S. Зачем держать на работе таких людей которые спугивают клиентов???
Глеб
07 Ноября 2016 20:33
качественные батуты и наличие всяких дополнительных турников, колец, мячей и прочего
Евгений Батутов
16 Июля 2016 00:19
Представитель компании
Здравствуйте Сергей. Очень жаль,что вы не зашли в нашу группу в контакте где подробно расписаны условия для посещения нашего Батутного центра.,акции,тарифы и многое другое. Администраторы нашего Батутного центра всего лишь выполняет инструкции предписанные ему. К сожалению и правда очень сложно отличить сейчас возраст деток, в независимости от их роста,веса и тд. Поскольку занятия на батуте требуют знание и соблюдение техники безопастности, в нашем центре дейчтвуют правила о которых проинформировал Вас наш администратор. Паспорт при себе иметь не обязательно,можно иметь при себе фотографию паспорта или свидетельства о рождении. Мы разделяем Ваше огорчение и возмущение по этому поводу. Тем не менее, мы бы хотели, чтобы Вы знали, что впервые столкнулись с данной проблемой( Надеемся, что случившееся недоразумение не помешает Вам и дальше оставаться нашим клиентом.
Евгений Батутов
16 Июля 2016 00:17
15 Июня 2016 13:38
А мы уже привыкли к таким правилам и информация размещена в доступной форме в группе в контакте) сейчас и правда не отличить детей! Девчонки выполняют свою работу,зачем же вы так грубо описываете всю ситуацию . Странно, что у вас такая реакция на то,что вас и ваших деток хотят обезопасить ) Ребята молодцы! Спасибо за создание такого центра! Мы всей семьёй любим проводить время в вашем центре. Желаю Вам процветания ! Не обращайте внимания ,люди всегда будут чем то недовольны )
Сергей
26 Мая 2016 17:02
Сегодня у моей дочки день рождения - 15 лет. Целую неделю девочки с ее класса собирались пойти в батутный цент. Я звонил на прошлой неделе и справлялся по поводу брони и загруженности в четверг днем. Каково же было их разочарование, когда их не пустили сегодня в центр. Не профессиональный, совсем зеленый, не компетентный администратор потребовал предъявить паспорта 15 летним девчонкам ростом 175 см. На все уговоры тыкала в нос инструкцией на которой детям до 14 лет вход без взрослых запрещен. На мой звонок она ответила, что не может отличить детей 13 лет от 15 летних взрослых девчонок и ей нужны паспорта. Кто бы знал что в батутный центр нужно ходить с паспортами. В итоге день рождения испорчен, девчонки разошлись по домам. Хотелось бы знать из какого соображения подбирается такой некомпетентный персонал ? Наверное за трехкопеечную зарплату. Заведение потеряло 1200 рублей на сегодняшних клиентах и плюс негатив на 40 - 50 человек. Давно известно, что уходящий с негативом клиент уводит из заведения 10 человек. Вот и считайте кто от этого выгадал и какую славу заведение заработало. Не советую ни кому нарваться на таких администраторов. Посмотрел сайт батутного центра и покопался в интернете по поиску информации. Ни в одном источнике нет информации о том, что приходить в центр нужно с паспортом иначе праздник будет испорчен

"Бухара" на Победке
Калининград, пр. Победы, д. 40
"Пармезан"
Калининград, Карла Маркса, д. 18 (пересечение ул. Леонова и ул. Карла Маркса)
"Бухара" в ТРЦ "Акрополь"
Калининград, ул. Профессора Баранова, д. 34
Strike, "Страйк"
Калининград, пл. Победы, д. 10 (цокольный этаж)
"Папаша Беппе", пиццерия-траттория
Калининград, Ленинский проспект, д. 20/26