"Альбатрос", каток, ледовая арена на Дмитрия Донского в Калининграде 7 452

• "Альбатрос", каток, ледовая арена на Дмитрия Донского в Калининграде
  • Калининград, ул. Дмитрия Донского, д. 12
  • +7 (4012) 52-62-22 (доб. 2)
  • info@albagym.ru
  • 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

"Альбатрос" - сеть фитнес-центров в разных частях города. На улице Дмитрия Донского расположена ледовая арена с прокатом коньков.

На льду арены занимаются детские группы по фигурному катанию, хоккею и керлингу СДЮШ. По вечерам в будние дни (с 20.00) начинаются сеансы массового катания, в выходные массовое катание идет весь день. Иногда устраивают ночные катания, нужно уточнять накануне по телефону. Есть кафе.

03 Марта 2013
Что посмотреть с ребенком в Калининграде? Путеводитель для семей с детьми

Что посмотреть с ребенком в Калининграде? Путеводитель для семей с детьми

Куда пойти в Калининграде с детьми, какие достопримечательности посмотреть? Руины замков, зоопарк, путешествие на ретро-трамвае, детский театр в старинной кирхе, самый большой в Европе орган, булыжные мостовые и маленькие, утопающие в зелени домики с черепичными крышами. Мы подготовили путеводитель по интересным семейным местам Калининграда - для туристов и жителей города. Про небольшие города на берегу моря около Калининграда у нас есть отдельный обзор.