Первая стрижка ребенка: услуга парикмахерской "Воображуля"

11.07.2015 2062

Первая стрижка малыша - важный момент. На Руси это событие происходило в торжественной обстановке - этот обряд носил название "пострижины". В княжеских семьях в этот день мальчика - будущего воина - впервые сажали на коня.

В наши дни первый поход с ребенком в парикмахерскую - не менее важное событие. В салоне "Воображуля" первая стрижка точно станет незабываемым событием в жизни малыша и его родителей.

В студии создана игровая атмосфера, что поможет ребенку адаптироваться и привыкнуть к необычной обстановке. Сама стрижка тоже происходит в игровой форме.

Торжественное срезание первого локона, фотографирование процесса первой стрижки, моментальное распечатанное фото и конвертик для локона в подарок - всё это сделает первый визит с малышом в парикмахерскую приятным и запоминающимся для всей семьи.

От того, как пройдет самая первая стрижка в жизни малыша, зависит его поведение в парикмахерской в будущем.

Телефоны: +7 (4212) 47-00-70; +7 (4212) 47-01-70

Адрес: ул. Карла Маркса, д. 76А (ТЦ "НК ПЛАЗА", 4 этаж) и ул. Суворова, д. 51 (ТЦ "ЭВР", 4 этаж)

Новость от компании: Воображуля, детская парикмахерская