Выбираем детские зимние костюмы, пуховики и куртки в Хабаровске: советы от "Класс ДВ"

20.10.2016 1860


Наступил сезон покупки зимней одежды детям. Как выбрать такую одежду, чтобы ребёнку было тепло и комфортно и не переплатить лишнего?

Начнём с пуховиков. Пух (гагачий или лебяжий, только не утиный) – лёгкий и тёплый утеплитель, но, к сожалению, является идеальной средой для проживания клещей, что может стать опасным для детей-аллергиков. К тому же пуховики прихотливы в уходе: стирать их можно по-минимуму и сушить не один день.

Мы рекомендуем выбрать детский зимний костюм, куртку или пальто в Хабаровске в интернет-магазине детской одежды "Класс ДВ".

Здесь предлагается верхняя одежда с современными синтетическими утеплителями (биопух, шелтер,  холофайбер, холофан), главным достоинством которых является то, что в них не размножаются бактерии, а значит они безопасны для ребёнка. Эти утеплители отличаются гигиеничностью и способностью "дышать". Выдерживают многократные стирки в машинке, не деформируются и быстро сохнут. Ваш ребёнок всегда будет выглядеть аккуратно. К тому же одежда с подобным утеплителем стоит не слишком дорого, т. е. вы получаете оптимальное сочетание "цена-качество".

А ещё, Вы слышали, что такое "мембрана"? Это специальное покрытие, которое наносится на основную ткань и придает ей водоотталкивающие и ветронепродуваемые свойства. Достойные производители изготавливают верхнюю одежду для детей именно из таких тканей. Такую верхнюю одежду детям Вы найдёте в магазине "Класс ДВ".


Интернет магазин "Класс ДВ" предлагает одежду брендовых российских производителей (Батик, Button Blue. Emcon) по ценам самих фабрик, как если бы Вы покупали в их фирменном магазине.

Приглашаем Вас за покупками на сайт магазина детской одежды "Класс ДВ".

Сайт: http://klassdv.ru

Телефон: +7 (914) 545-70-10 и +7 (924) 925-70-10


Новость от компании: Класс ДВ


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.