Где купить школьную форму в Хабаровске

30.05.2016 2831

Купить школьную форму для ребёнка не такая уж простая задача. Предлагаем Вам несколько советов, которые помогут определиться с выбором.

Обратите внимание на состав ткани, из которой пошита форма. Она обязательно должна содержать натуральные волокна (хлопок, шерсть, вискоза). Причем в вещах, которые непосредственно прилегают к коже ребенка (блузки, сорочки), их доля должна быть выше. Но синтетических добавок бояться не стоит, без них даже не обойтись. Ведь важен и внешний вид школьной формы. Одежда из 100% натурального волокна будет помятой уже после первого урока. Также натуральные ткани быстро теряют цвет и сложны в уходе. Синтетические нити позволяют быть изделию долговечным, меньше пачкаться и мяться, сохранять первоначальную форму.

Теперь о размерах. Многие родители стремятся купить школьную форму на вырост. Наш личный опыт и мнения покупателей говорят, что увлекаться этим не стоит. Сначала видно, что одежда ребенку велика, а когда она становится "по размеру", то смотрится уже поношенной.

Чтобы форма идеально села по фигуре ребенка, наш магазин предлагает для хабаровчан услугу бесплатной примерки, а для покупателей из других населенных пунктов мы предоставляет все мерки, чтобы Вы убедились, что форма точно подойдет.

Врачи советуют менять форму каждую неделю, поэтому лучше купить два комплекта школьной формы, чтобы чередовать их.

Минимальный набор школьной формы для мальчика:
• пиджак,
• двое брюк,
• жилет трикотажный или из костюмной ткани
• три сорочки (одна из них белая)
• галстук

Минимальный набор школьной формы для девочек:
• Платье или брюки
• Юбка
• Три блузки, водолазки (одна из них нарядная для торжественных случаев)
• Сарафан

Приглашаем Вас за школьной формой в интернет-магазин детской одежды в Хабаровске Класс ДВ.

Почему выгодно купить школьную форму в Хабаровске в Класс ДВ:
- мы закупаем форму напрямую у производителей, поэтому можем предложить Вам низкие цены
- у нас бесплатная доставка по России
- бесплатная примерка для жителей Хабаровска.

Наш сайт: http://klassdv.ru
Телефон: +7 (914) 545-70-10

Новость от компании: Класс ДВ

Хабаровск, пер. Трубный, д. 6 (2 этаж, офис)