Детская неделя моды в Хабаровске 2013

Весной 2013 г. в Хабаровске пройдет Kids Fashion Week, первая детская неделя моды на Дальнем Востоке. На нескольких площадках пройдут показы, шоу и специальный развлекательный блок для детей. До  24 февраля можно подать заявку на участие ребенка в неделе моды (участие платное).

Попробовать себя в модельном деле может любой ребенок от 5 до 14 лет (и мальчики, и девочки). Организаторы приглашают именно непрофесииональных детей-моделей и не требуют строго определенного роста и других модельных данных.

Чтобы принять участие в отборе нужно до 24 февраля 2013 года отправить 2 профессиональные фотографии ребенка по адресу [email protected] (не забудьте написать в письме контактные данные родителей!).

После подачи заявки следует курс обучения (8 занятий по 1 часу). Одно из занятий называется "дефиле" - это непосредственная подготовка к показу, будет также хореография и пластика.

Участие в Kids Fashion Week платное, 2500 руб. на ребенка. В эту стоимость входит регистрационный взнос и курс из восьми занятий.

О главных событиях Kids Fashion Week в Хабаровске мы расскажем в нашей афише.

фото: kidsreview.ru