"Я - первоклассник", детский праздник в Центральной городской библиотеке имени А. Гайдара, Хабаровск

Хабаровск, Ленинградский переулок, д. 9   (Показать на карте)
+7 (4212) 30-07-42
Бесплатно
7-10

1 сентября 2014 года в 11:00 в Центральной городской детской библиотеке имени Гайдара состоится праздник "Я - первоклассник" по случаю Дня знаний. Приглашаются первоклассники и их родители. Гостей ждет театрализованное представление. Вход свободный.

Что еще здесь идет? (Центральная городская детская библиотека имени А. Гайдара, Хабаровск)

"Биологические эксперименты", научное шоу для детей от 6 до 14 лет в Центральной городской детской библиотеке имени А. Гайдара, Хабаровск

23, 24 и 30 сентября, а также 1 октября 2017 проект "Умный Хабаровск" проводит в Центральной городской детской библиотеке имени А. Гайдара научное шоу "Биологические эксперименты" для детей от 6 до 14 лет. Продолжительность: 2 часа.

1490 руб. (ребенок и взрослый)

"Таблица Менделеева", научное шоу для детей от 6 до 14 лет в Детской библиотеке имени Гайдара, Хабаровск

21, 22, 28 и 29 октября 2017 "Умный Хабаровск" проводит научное шоу "Таблица Менделеева" для детей 7-9 и 10-14 лет, а также их родителей. Запись обязательна по тел. +7 (984) 286-20-15.

4-6, 7-10, 11-15, Родителям
1490 руб. (ребенок и взрослый)

Последний раз это событие проходило: 01 Сентября 2014 в 11:00