"Все мы в душе художники", выставка детского рисунка в Доме народного творчества, Хабаровск 626

• "Все мы в душе художники", выставка детского рисунка в Доме народного творчества, Хабаровск

С 10 по 25 сентября 2015 в Доме народного творчества будет проходить выставка работ учащихся детской художественной школой города Амурска. Здесь можно будет увидеть живописные работы, а также произведения декоративно-прикладного искусства, выполненные детьми. Открытие выставки состоится 10 сентября в 14:00. В день открытия здесь пройдет презентация костюмов "Виды искусства", мастер-классы по росписи керамики и флористике.

Посетить выставку можно ежедневно с 10:00 до 18:00. Вход бесплатный.

Что еще здесь идет? (Краевое научно-образовательное творческое объединение культуры (КНОТОК), Хабаровск)

"Город чудес", новая программа цирка Дарьи Костюк на арене Хабаровского государственного цирка, Хабаровск

С 25 марта по 23 апреля 2017 в Хабаровском цирке идет новая программа цирка Дарьи Костюк "Город чудес".

0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям
600 - 1200 руб.