"В поисках чуда", новогодний спектакль для детей от 6 лет в Хабаровском краевом театре кукол, Хабаровск 1 290

• "В поисках чуда", новогодний спектакль для детей от 6 лет в Хабаровском краевом театре кукол, Хабаровск

С 21 декабря 2013 по 12 января 2014 (кроме 31 декабря и 1 января) в Хабаровском краевом театре кукол пройдет новогодний спектакль-сказка для детей от 6 лет "В поисках чуда". Начало спектаклей - в 10:00, 13:00 и 16:00.

Продолжительность - 35 минут.

Что еще здесь идет? (Хабаровский краевой театр кукол на Ленина, Хабаровск)

"Веселые медвежата", спектакль для детей от 3 лет в Театре кукол, Хабаровск

"Веселые медвежата", спектакль для детей от 3 лет в Театре кукол, Хабаровск

"Веселые медвежата" - поучительная сказка о двух медвежатах, приехавших на каникулы к бабушке и дедушке. Для детей с 3 лет.

Платно
"По щучьему велению", сказка для детей от 4 лет в Театре кукол, Хабаровск

"По щучьему велению", сказка для детей от 4 лет в Театре кукол, Хабаровск

Сказка "По щучьему велению" о сметливом Емеле, сумевшем рассмешить царевну Несмеяну. Сказка в двух действиях, подходит для детей от 4 лет.

Последний раз это событие проходило: 12 Января 2014 в 16:00

28 Октября 2014
Отзыв читателя на спектакль “Лисёнок-плут” для детей от 3 лет в Хабаровском театре кукол

“Лисёнок-плут” - один из спектаклей Хабаровского краевого театра кукол. Рекомендован для детей от 3 лет. Мы смотрели постановку с дочкой-дошкольницей.