"Тук-Тук! Кто там? или Лесная love story", спектакль для детей от 6 лет в Театре юного зрителя, Хабаровск 1 472

• "Тук-Тук! Кто там? или Лесная love story", спектакль для детей от 6 лет в Театре юного зрителя, Хабаровск

Музыкальная сказка о волке и семерых козлятах в новом прочтении для детей от 6 лет. Продолжительность - 1 час (без антракта).

Что еще здесь идет? (Театр юного зрителя в Хабаровске (Хабаровский ТЮЗ))

"Снежность обыкновенная", спектакль для детей от 5 лет в Хабаровском ТЮЗе, Хабаровск

"Снежность обыкновенная" - сказка для детей от 5 лет. Продолжительность - 45 минут.

Последний раз это событие проходило: 09 Июля 2013 в 11:00

06 Октября 2014
Спектакль “Приключения цыпленка” в Театре юного зрителя, Хабаровск, отзыв читателя

"Приключения Цыпленка" - это один из спектаклей Приморского краевого драматического театра молодежи (Владивосток) для самых маленьких зрителей от 3 лет. Нам удалось посмотреть спектакль с ребенком-дошкольником в Малом зале Театра юного зрителя в Хабаровске