"Снежность обыкновенная", спектакль для детей от 5 лет в Хабаровском ТЮЗе, Хабаровск 636

• "Снежность обыкновенная", спектакль для детей от 5 лет в Хабаровском ТЮЗе, Хабаровск

"Снежность обыкновенная" - сказка для детей от 5 лет. Продолжительность - 45 минут.

Что еще здесь идет? (Театр юного зрителя в Хабаровске (Хабаровский ТЮЗ))

"Детство", спектакль для подростков от 14 лет и взрослых в Театре юного зрителя, Хабаровск

Спектакль для зрителей от 14 лет по мотивам повести Л. Н. Толстого.

11-15, 16-18, Родителям
"Муха-Цокотуха", спектакль для детей от 6 лет в Хабаровском театре юного зрителя, Хабаровск

"Муха-Цокотуха" - спектакль для детей от 6 лет. По сказке К.И. Чуковского.

Последний раз это событие проходило: 31 Января 2017 в 12:00

06 Октября 2014
Спектакль “Приключения цыпленка” в Театре юного зрителя, Хабаровск, отзыв читателя

"Приключения Цыпленка" - это один из спектаклей Приморского краевого драматического театра молодежи (Владивосток) для самых маленьких зрителей от 3 лет. Нам удалось посмотреть спектакль с ребенком-дошкольником в Малом зале Театра юного зрителя в Хабаровске