"Самый лучший подарок", новогодний утренник для детей в Театре кукол, Хабаровск 1 713

• "Самый лучший подарок", новогодний утренник для детей в Театре кукол, Хабаровск

С 22 по 30 декабря 2014 и со 2 по 11 января 2015 в Театре кукол пройдут детские новогодние утренники "Самый лучший подарок". Начало представлений в 10:00, 13:00 и 16:00.

Что еще здесь идет? (Хабаровский краевой театр кукол на Ленина, Хабаровск)

"Ай, платочки потерялись", спектакль для детей в Хабаровском театре кукол, Хабаровск

"Ай, платочки потерялись" - сказочный спектакль для детей от 3 лет по мотивам одноименной пьесы В. Костина и А. Уставщикова.

Продолжительность - 50 мин.

Платно
"Терешечка", спектакль для детей с 3 лет в Театре кукол, Хабаровск

"Терешечка", спектакль для детей с 3 лет в Театре кукол, Хабаровск

"Терешечка" - детский музыкальный спектакль по мотивам русской народной сказки о смелом мальчике Терешечке, который встал на защиту своих родителей и победил старую Ведьму.

Для зрителей с 3 лет.

Платно

Последний раз это событие проходило: 11 Января 2015 в 10:00

28 Октября 2014
Отзыв читателя на спектакль “Лисёнок-плут” для детей от 3 лет в Хабаровском театре кукол

“Лисёнок-плут” - один из спектаклей Хабаровского краевого театра кукол. Рекомендован для детей от 3 лет. Мы смотрели постановку с дочкой-дошкольницей.