"Русские забавы", новогодняя дискотека для детей и подростков от 11 лет в ночном клубе Velicano, Хабаровск

9.1
Хабаровск, ул. Запарина, д. 67А (ночной клуб Velicano)    (Показать на карте)
+7 (4212) 20-28-50
Ребенок - 750 руб. Взрослый сопровождающий - бесплатно
11-15

22, 23, 25, 28, 29 и 30 декабря 2014 туристическая фирма "Детский тур" совместо с клубом Velicano устраивает новогодние дискотеки для учащихся 5-7 классов. Гостей ждут конкурсы, развлекательная программа, сладкий стол (сок, пироженое, мороженое), а также фотограф и диск с фото в подарок. Продолжительность - 3 часа.

Необходима предварительная запись.

Что еще здесь идет? ("Центр детского туризма", туристическая фирма, экскурсии для детей, организация детского отдыха в Хабаровске)

Ежедневно в 10:00

"Зарница", военно-спортивная игра для детей от 8 до 13 лет от Центра детского туризма, Хабаровск

Военно-спортивная игра "Зарница" проходит на свежем воздухе и включает в себя преодоление полосы препятствий, захват флага, сборку-разборку автомата, хоккей с мячом между подразделениями, армейскую зарядку и много другое. Для детей от 8 до 13 лет.

Для участия обязательна предварительная запись по тел. +7 (4212) 20-28-50

Подробное описание игры можно найти на сайте www.detskiytur.ru

Последний раз это событие проходило: 30 Декабря 2014 в 14:00

Kate
28 Декабря 2014 16:03
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Понравилось всё! Но у меня один вопрос, кому дарили диск с фото и дарили ли его вообще, можно ли посмотреть фото где-то в другом месте?( Школа Лицей Вектор )
Дорого