"Русские забавы", новогодняя дискотека для детей и подростков от 11 лет в ночном клубе Velicano, Хабаровск 941

9.1
Отзывов: 1
  • "Русские забавы", новогодняя дискотека для детей и подростков от 11 лет в ночном клубе Velicano, Хабаровск

22, 23, 25, 28, 29 и 30 декабря 2014 туристическая фирма "Детский тур" совместо с клубом Velicano устраивает новогодние дискотеки для учащихся 5-7 классов. Гостей ждут конкурсы, развлекательная программа, сладкий стол (сок, пироженое, мороженое), а также фотограф и диск с фото в подарок. Продолжительность - 3 часа.

Необходима предварительная запись.

Что еще здесь идет? ("Центр детского туризма", туристическая фирма, экскурсии для детей, организация детского отдыха в Хабаровске)

New Year School Party, новогодняя вечеринка для школьников от 9 лет в ночном клубе "Великано", Хабаровск

В декабре 2016 "Центр Детского Туризма" проводит новогодние вечеринки для школьников в ночном клубе "Великано". Участников ждет развлекательная программа, модная музыка, угощения, конкурсы, розыгрыши, ведущие и профессиональный фотограф. Продолжительность: 3 часа.

Последний раз это событие проходило: 30 Декабря 2014 в 14:00

Kate Целевой потребитель (младше 18 лет)
28 Декабря 2014 16:03
Понравилось всё! Но у меня один вопрос, кому дарили диск с фото и дарили ли его вообще, можно ли посмотреть фото где-то в другом месте?( Школа Лицей Вектор )
Дорого
9.1