"О, спорт, ты – мир!", выставка для всей семьи в Гродековском музее, Хабаровск 1 053

• "О, спорт, ты – мир!", выставка для всей семьи в Гродековском музее, Хабаровск

С 7 февраля до конца марта 2014 в Хабаровском краевом музее пройдет выставка "О, спорт, ты – мир!", посвященная развитию спортивного движения на Дальнем Востоке с начала XX века до наших дней.

В экспозиции представлены предметы и материалы из фондов музея, рассказывающие об истории профессионального и массового спорта в Хабаровском крае, о знаменитых тренерах и спортсменах и др. Особое место на выставке занимают экспонаты, посвященные Олимпиадам 1980 г. и 2014 г., в числе которых - факел, пронесенный на эстафете Олимпийского огня в Хабаровске 17 ноября 2013 г.

Часы работы выставки: с 10:00 до 18:00 ежедневно, кроме понедельника и последней пятницы месяца.

Что еще здесь идет? (Хабаровский краевой музей им. Н.И. Гродекова)

"Заповедная Россия", фотовыставка в Гродековском музее, Хабаровск Ежедневно в 10:00
Выходные: Пн

"Заповедная Россия", фотовыставка в Гродековском музее, Хабаровск

До 10 февраля 2017 в музее работает фотовыставка "Заповедная Россия", на которой представлено более 150 фотографий заповедных уголков России. Фотографии сделаны как профессиональными фотографами-натуралистами, так и любителями, в том числе сотрудниками различных заповедников и национальных парков России.

Платно

Последний раз это событие проходило: 13 Февраля 2014 в 10:00