"Новогодняя хип-хоп дискотека", праздничная вечеринка для детей от 6 до 12 лет в мультицентре "Арлекин", Хабаровск

Хабаровск, ул. Льва Толстого, д. 2 (Детский парк им. А. П. Гайдара)   (Показать на карте)
+7 (4212) 76-43-79 (касса)

23, 24 и 28 декабря 2014 в мультицентре "Арлекин" пройдет праздничная вечеринка "Новогодняя хип-хоп дискотека" для детей от 6 до 12 лет. В программе - аттракционы и развлечения, салют из мыльных пузырей и вручение подарков. Стоимость - 700 руб.

Узнать о наличии свободных мест и подробностях программы можно по тел. +7 (4212) 76-43-79

Последний раз это событие проходило: 28 Декабря 2014 в 17:00

28 Октября 2014
Детский праздник “Это Я - именинник октября” в мультицентре “Арлекин”, Хабаровск, отзыв читателя

Это Я - именинник октября” - детская развлекательная программа для детей 4-8 лет, которую ежемесячно организует мультицентр “Арлекин”.