"Незнайка-2010", спектакль для детей от 6 лет в Театре юного зрителя, Хабаровск 1 718

• "Незнайка-2010", спектакль для детей от 6 лет в Театре юного зрителя, Хабаровск

"Незнайка-2010" - спектакль-репортаж о Незнайке и его друзьях. В этой интерпретации сказки на новый лад зрители увидят постройку марсолета, "Секундочку славы" коротышек и выставку забавных портретов.

Для зрителей с 6 лет.

Что еще здесь идет? (Театр юного зрителя в Хабаровске (Хабаровский ТЮЗ))

"Снежность обыкновенная", спектакль для детей от 5 лет в Хабаровском ТЮЗе, Хабаровск

"Снежность обыкновенная" - сказка для детей от 5 лет. Продолжительность - 45 минут.

Последний раз это событие проходило: 15 Ноября 2016 в 11:00

06 Октября 2014
Спектакль “Приключения цыпленка” в Театре юного зрителя, Хабаровск, отзыв читателя

"Приключения Цыпленка" - это один из спектаклей Приморского краевого драматического театра молодежи (Владивосток) для самых маленьких зрителей от 3 лет. Нам удалось посмотреть спектакль с ребенком-дошкольником в Малом зале Театра юного зрителя в Хабаровске