Набор детей в центр раннего развития "Дети-звезды": подготовка к школе, развивающие занятия, группы кратковременного пребывания в Хабаровске 708

• Набор детей в центр раннего развития "Дети-звезды": подготовка к школе, развивающие занятия, группы кратковременного пребывания в Хабаровске

Центр раннего развития "Дети-звёзды" ведет набор детей в группы:

- подготовка к школе (с 6 лет);

- "Развивайка" (от 3 до 5 лет);

- "Baby+" (от 3 месяцев до 3 лет, вместе с мамой);

- школа выходного дня.

Работают кружки: шахматы, арт-студия, английский язык, фитнес, занятия по кубикам Зайцева, вокальная студия, а также курсы для будущих мам.

Адрес центра: ул. Фрунзе, д. 76.

Единая справочная: +7 (4212) 30-60-57, +7 (4212)77-84-93.

Что еще здесь идет? ("Дети-звезды", центр раннего развития для детей от рождения до 7 лет в Центральном районе, Хабаровск)

"Я хочу танцевать", занятия танцами для детей от 3 до 6 лет в центре "Дети-звёзды", Хабаровск

"Я хочу танцевать" - танцевальная студия в центре "Дети-звёзды". В студии проходят занятия для детей от 3 до 6 лет. Обязательна предварительная запись по тел. +7 (914) 206-03-37. Первое занятие можно посетить бесплатно.

2 500 руб. (абонемент на месяц)
Летняя площадка для детей от 5 до 10 лет в центре раннего развития "Дети-звёзды", Хабаровск

С 29 мая по 6 августа 2017 в центре раннего развития "Дети-звезды" работает летняя площадка для детей от 5 до 10 лет. Продолжительность смены - 2 недели, но можно записаться на несколько дней или неделю. В программе: занятия, прогулки, экскурсии, спорт, занятия иностранным языком, творчество и пр. Предусмотрено трехразовое питание. Справки и запись по тел. +7 (914) 544-84-93.

от 1500 руб.