"Мы помним...", праздничная программа для школьников ко Дню Победы в Хабаровском краевом музыкальном театре, Хабаровск 1 071

• "Мы помним...", праздничная программа для школьников ко Дню Победы в Хабаровском краевом музыкальном театре, Хабаровск

6 мая 2015 в 17:00 в Хабаровском краевом музыкальном театре пройдет творческая программа, посвященный Дню Победы, "Мы помним...".

Для детей от 6 лет и взрослых.

Что еще здесь идет? (Хабаровский краевой музыкальный театр)

"Аленький цветочек", балет и новогодний утренник для детей в Музыкальном театре, Хабаровск

"Аленький цветочек" - одноактный балет по мотивам сказки С. Аксакова и новогодний костюмированный утренник с участием Деда Мороза, Снегурочки и Джека Воробья. Прозвучит музыка Моцарта и Листа. Продолжительность: 1 час 20 минут. Без ограничений по возрасту (0+).

"Севастопольский вальс", спектакль для зрителей старше 12 лет в Хабаровском краевом музыкальном театре

"Севастопольский вальс" - романтическая оперетта в двух действиях для зрителей старше 12 летДействие истории о любви происходит в июне 1942 года, в последние дни обороны Севастополя, а затем в мирное время, когда фронтовые друзья встречаются вновь. Продолжительность: 2 часа 40 минут.

11-15, 16-18, Родителям
"Седина в бороду – бес в ребро", спектакль для подростков и взрослых в Хабаровском музыкальном театре, Хабаровск

"Седина в бороду - бес в ребро" - романтическая комедия в двух действиях по мотивам пьесы А. Галина "Свадьба на старости лет".

Продолжительность - 2 часа 20 минут. Для зрителей с 16 лет.

16-18, Родителям
Платно