"Мы и время", выставка для детей и взрослых в ДВХМ, Хабаровск 979

• "Мы и время", выставка для детей и взрослых в ДВХМ, Хабаровск

До середины июля 2014 в Дальневосточном художественном музее открыта выставка "Мы и время", где можно увидеть произведения искусства ХХ века - работы таких советских художников, как Петров-Водкин, Кончаловский, Грабарь, Сарьян, Львов, Шахназаров, Антонов и др. Для детей и взрослых.

Часы работы выставки: с 10:00 до 18:00 ежедневно, кроме понедельника.

Что еще здесь идет? (Дальневосточный художественный музей в Хабаровске, ДВХМ)

"Путешествие в вечность. Выставка египетских мумий", выставка в Дальневосточном художественном музее, Хабаровск Ежедневно в 10:00
Выходные: Пн

С 20 января по 26 февраля 2017 в ДВХМ открыта выставка "Путешествие в вечность. Выставка египетских мумий", на которой представлены копии мумий Каирского национального музея Египта. Копии сделаны компанией "Популярные проекты" (Санкт-Петербург) под контролем сотрудников Государственного Эрмитажа.

Посетители увидят мумии людей и животных, ушебти - статуэтки слуг, канопы – вместилища органов, "Книгу мертвых" и золотую маску Тутанхомона.

Взрослый билет - 200 руб., школьники, студенты и пенсионеры - 150 руб., дети до 7 лет - бесплатно
Детские познавательные программы в планетарии "Антарес", Хабаровск

Детские познавательные программы в планетарии "Антарес", Хабаровск

По выходным с 11:00 до 17:00 в мобильном планетарии "Антарес" в Хабаровске проходят познавательные программы по астрономии для детей и взрослых. Доп. информация по тел.: +7 (4212) 65-25-67.

Стоимость билетов: 200 руб. для взрослых, 150 руб. для детей.

Последний раз это событие проходило: 10 Июня 2014 в 10:00