"Любимые фильмы - любимые мелодии", концерт для зрителей с 6 лет в Хабаровской краевой филармонии, Хабаровск

Хабаровск, ул. Шевченко, д. 7   (Показать на карте)
+7 (4212) 32-89-51; +7 (4212) 31-63-68
Платно

10 декабря 2013 в 18:00 в Хабаровской краевой филармонии пройдет концерт для всей семьи "Любимые фильмы - любимые мелодии". В программе прозвучит музыка их кинофильмов "Мой ласковый и нежный зверь", "Дни Турбиных", "Розовая пантера", "Пираты Карибского моря" и др. в исполнении Русского народного оркестра под руководством Аси Фурты и солистов Ирины Котовой (сопрано), Ильи Ткача (баритон), Илья Алтухова (баритон), Ирины Тарасюк (балалайка).

Что еще здесь идет? (Хабаровская краевая филармония)

"Кот Леопольд", музыкальная сказка для детей от 6 лет и родителей в Хабаровской краевой филармонии, Хабаровск

"Кот Леопольд" - музыкальная сказка для всей семьи по мотивам советского мультфильма о коте Леопольде и сказки А. Хайта "Ребята, давайте жить дружно". Сказку читает Татьяна Малыгина. Музыку исполняют артисты Русского народного оркестра.

4-6, 7-10, Родителям

Последний раз это событие проходило: 10 Декабря 2013 в 18:30