"Горошинки", творческие занятия для малышей от книжного магазина "Книжечки", Хабаровск

Игровые развивающие занятия рассчитаны на детей от 3 лет с родителями. Каждое занятие проходит по единой схеме и включает игры, творческую работу и изготовление поделки по теме встречи. Стоимость одного занятия - 500 руб.

Расписание на октябрь 2015:

4 октября, 10:30 - "Кошки-мышки"

11 октября, 10:30 - "Игры на кухне. Праздник картошки"

18 октября, 10:30 - "Улицы, дома, дороги"

25 октября, 10:30 - "Уши, лапы и хвосты"

3, 10, 17 и 24 октября, 10:00 - "Буду рисовать!" (занятия по живописи и рисунку для малышей)

Справки по тел. +7 (962) 503-85-77.

Что еще здесь идет? ("Книжечки", интернет-магазин книг для детей и подростков, творческие мастер-классы для всей семьи в Хабаровске)

"Истории из чемодана", творческое занятие для малышей с родителями в мастерской "Книжжучки", Хабаровск

По воскресеньям в 10:00 в мастерской "Книжжучки" проходят творческие занятия из цикла "Истории из чемодана" для малышей от 3 лет и их родителей.

1-3, 4-6, Родителям

Последний раз это событие проходило: 25 Октября 2015 в 10:30