"Экзотик парк", выставка экзотических животных в ДК Профсоюзов, Хабаровск

5.8
Хабаровск, ул. Льва Толстого, д. 22   (Показать на карте)
дети до 3 лет - бесплатно; дети от 3 лет, дети, пенсионеры и студенты - 250 руб., взрослые - 300 руб.
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

На выставке "Экзотик парк" в Хабаровске представлены около 100 экзотических животных: обезьяны, попугаи, удав, крокодилы, игуаны, хамелеоны, кобры и др. Выставка работает ежедневно с 10:00 до 20:00.

Обновлено 16.07.2017

Последний раз это событие проходило: 11 мая 2017 в 10:00

Любовь
24 Июля 2016 07:19
Живодерня! Издевательство над животными! Люди ни в коем случае не водите туда детей. Кроме жестокого обращения данное место больше ничему не учит. В помещении воняет жутко, попугай общипанный, крокодилы в свалке 5 штук в бассейне метр на метр без воды. Совести у вас нет организаторы! Вас посадить в эти клетки вместо животных надо.
Петр Алексеевич
27 Июля 2013 08:31
Зверушки и понравились больше всего! Море позитива! Обезьянка Маня и Чуня самые интересные. И лисички маленькие. Да все.....!!!))))
Жарковато, но ведь тропические животные, нам пояснили что кондиционеры нельзя ставить, так что мы с понимание отнеслись