"ДеДская сказка про счастье", новогодний спектакль для детей от 3 лет в Театре юного зрителя, Хабаровск 1 537

• "ДеДская сказка про счастье", новогодний спектакль для детей от 3 лет в Театре юного зрителя, Хабаровск

"ДеДская сказка про счастье" - это новогодний спектакль для детей от 3 лет на сцене Хабаровского ТЮЗа.

Продолжительность - 50 минут.

Что еще здесь идет? (Театр юного зрителя в Хабаровске (Хабаровский ТЮЗ))

"Два клёна", спектакль для детей от 6 лет в Театре юного зрителя, Хабаровск

"Два клёна", спектакль для детей от 6 лет в Театре юного зрителя, Хабаровск

"Два клена"- спекаткль-сказка по мотивам произведения Е. Шварца о материнской любви, которая способна преодолеть любые препятствия, чтобы разыскать заколдованных сыновей. Для детей от 6 лет.

"Снежность обыкновенная", спектакль для детей от 5 лет в Хабаровском ТЮЗе, Хабаровск

"Снежность обыкновенная" - сказка для детей от 5 лет. Продолжительность - 45 минут.

Последний раз это событие проходило: 12 Января 2014 в 16:00

06 Октября 2014
Спектакль “Приключения цыпленка” в Театре юного зрителя, Хабаровск, отзыв читателя

"Приключения Цыпленка" - это один из спектаклей Приморского краевого драматического театра молодежи (Владивосток) для самых маленьких зрителей от 3 лет. Нам удалось посмотреть спектакль с ребенком-дошкольником в Малом зале Театра юного зрителя в Хабаровске