"Читаем классику", литературные концерты для детей с 11 до 15 лет в Хабаровской краевой филармонии, Хабаровск

Хабаровск, ул. Шевченко, д. 7   (Показать на карте)
800 руб. (абонемент)
11-15

"Читаем классику" (абонемент №19) - это цикл литературных концертов Хабаровской краевой филармонии для детей среднего школьного возраста. В программе - стихи и проза русских и советских авторов-классиков под музыкальное сопровождение. Расписание концертов:

22 октября 2016, 12:00 - "Край мой родной, Приамурье": отрывки из прозы В. Арсеньева, Н. Задорнова, Ю. Шестаковой, стихи Н. Наволочкина, Л. Миланич и других дальневосточных авторов;

3 декабря 2016, 12:00 - "Поэты - детям": стихи С. Михалкова, Б. Заходера, О. Мандельштама, А. Барто, В. Маяковского, Д. Хармса и др.;

22 апреля 2017, 12:00 - "Рассказы о животных" (прозвучат произведения А. Чехова и К. Паустовского);

6 мая 2017, 12:00 - "Война глазами детей" (прозвучат стихи Л.Миланич, Л.Магистровой, А.Ахматовой, О.Берггольц, отрывки дневников).

Обновлено 16.08.2016

Последний раз это событие проходило: 06 мая 2017 в 12:00