"Ягодки", частный мини-сад на Блюхера, Хабаровск

Хабаровск, ул. Блюхера, д. 1А
+7 (914) 545-53-96
ktuktu@mail.ru
1-3

"Ягодки" - это частный мини-садик для детей от 1 года до 3 лет. В садике есть спальная комната, столовая, игровая.

В режим входят развивающие игры, творческие занятия, дневной сон, питание.

Обновлено 07.08.2015
Елена
05 Февраля 2016 06:20
Воспитатели замечательные, хорошо с детками занимаются. Моему ребенку очень нравится. Условия хорошие, свободно, отдельная спальная комната, отдельная столовая. Мы несколько садиков пробовали и уходили, ребенок не хотел там оставаться, а в этот сад пришли и с удовольствием ходим. Цена очень адекватная. Воспитателям хочу сказать отдельное спасибо! Они лучшие!

"АБВГДейка", частный мини-сад для детей от 1,5 лет, Хабаровск

Хабаровск, Облачный переулок, д. 70
+7 (909) 840-62-37

"Мэри Поппинс", частный детский сад в Индустриальном районе, Хабаровск

Хабаровск, ул. Прогрессивная, д. 11 (крыльцо обращено на центральный вход детской краевой больницы №4)
+7 (924) 100-39-77

"Кораблик", частные ясли для детей до 3,5 лет на Шеронова, Хабаровск

Хабаровск, ул. Шеронова, д. 101 (напротив "Дома быта")
+7 (4212) 24-60-15

"Я сам", частный садик для детей от 1,3 до 4 лет на Черняховского, Хабаровск