"World Class'ики" ("Ворлд Классики"), детский клуб, закрытый аквапарк на Тургенева, Хабаровск 40 330

• "World Class'ики" ("Ворлд Классики"), детский клуб, закрытый аквапарк на Тургенева, Хабаровск
  • Хабаровск, ул.Тургенева, д. 46
  • Понедельник-суббота: с 10:00 до 21:00; воскресенье: с 11:00 до 20:00
  • 0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Детский клуб "World Class'ики" открылся в 2009 г. при фитнес-центре World Class. Клуб проводит занятия для детей различных возрастов (от 3 месяцев до 3 лет, от 5 до 8 лет, от 9 до 12 лет и для тинэйджеров 13-16 лет): развитие памяти, речи и воображения, развитие координации движений, хореография, плавание, эстетическое воспитание, силовой класс, йога, восточные единоборства и др.

Есть клуб раннего развития "Умняша", где с детьми занимаются логопед, психолог, инструктор по фитнесу.

В клубе есть боулинг, парикмахерская, детская кулинарная школа. Также здесь можно отметить детский день рождения - на сайте можно подобрать программу или мастер-класс, сделать аквагрим, сфотографироваться, поиграть с аниматорами и посидеть в "детском баре".

В World Class на Тургенева есть закрытый аквапарк, посещение которого также возможно в рамках клуба "World Class'ики". В аквапарке есть бассейн, джакузи, водопады, гейзеры, различные водные горки (в т.ч. для детей) и другие аттракционы.

15 Января 2014
Детский день рождения в Хабаровске: идеи для детского праздника

Детский день рождения в Хабаровске: идеи для детского праздника

Где в Хабаровске отметить день рождения ребенка? Мы узнали, что на детском празднике можно поплавать и полетать, попрыгать и пострелять, поиграть в развлекательном центре и принять участие в научном шоу.

"В гости на дальний север", мастер-класс для детей от 6 лет в детском клубе "World Class'ики" на Тургенева, Хабаровск

"Ледовая история", мастер-класс по ледовой скульптуре для детей и родителей от детского клуба "World Class'ики" в парке Динамо, Хабаровск

"Мандариновая сказка", праздник в детском клубе "World Class'ики" на Тургенева, Хабаровск

"Новогодняя сказка", утренник для малышей до 3 лет в детском клубе "World Class'ики" на Тургенева, Хабаровск

"Новый год на Гавайях", праздник для детей от 7 до 10 лет в детском клубе "World Class'ики" на Тургенева, Хабаровск

"Открытка в стиле скарпбукинг", пасхальный мастер-класс в World Class'иках, Хабаровск

"Охо-хо Party", новогодняя вечеринка для детей всех возрастов в детском клубе "World Class'ики" на Тургенева, Хабаровск

"Письмо Деду Морозу", новогодний мастер-класс от Снегурочки для детей всех возрастов в детском клубе "World Class'ики" на Тургенева, Хабаровск

"Потерянное время, или Как Симка спасла Новый год", утренник для детей от 4 до 6 лет в детском клубе "World Class'ики" на Тургенева, Хабаровск

"Рисуем овечку", предновогодний мастер-класс для детей от 6 лет в детском клубе "World Class'ики" на Тургенева, Хабаровск

"Супергеройская вечеринка", праздник для детей всех возрастов в детском клубе "World Class'ики" на Тургенева, Хабаровск

"Таинственная история", развлекательная программа для детей всех возрастов в детском клубе "World Class'ики" на Тургенева, Хабаровск

Елизавета Родитель
22 Мая 2016 06:56
Большая горка.
Слишком дорого за 1 час - 1000 руб. c cопровождением. Моему ребёнку 11 лет. Был день рождения, но аниматоров мы не заказывали. Они пришли втроём с девочками, им сказали, что без сопровождения в бассейн не пустят. В общем, моя дочь расстроена.
3.5
28 Декабря 2015 05:11
Были на детском дне рождения и увидели прекрасную девушку-аниматора, проводившую день рождения по соседству. Мой ребенок присоединился к соседнему дню рождения, т.к. был в восторге. Действительно, она заворожила всех и голосом, и образом. Было решено, что именно она будет вести наш день рождения. Я за месяц забронировала дату и этого аниматора. Дочка с нетерпением ждала своего дня рождения и встречи с Эльзой из "Холодного сердца". 27.12.2015 дочке исполнялось 4 года. За неделю до события я сделала предоплату, всё ещё раз уточнила. Всё было прекрасно! И вот накануне дня рождения, за один день до него, мне звонят и говорят, что этого аниматора у нас не будет. Его отдали на другой праздник. Но нам дадут другого, не менее "талантливого". Понятно, что нам некуда уже срываться. Новый год на носу, день рождения уже не организуешь в другом месте, т.к. всё занято, да и торт заказан и оплачен. И предоплата уже внесена. Ну а дальше - всё как всегда. Просто никакой аниматор, никакой подготовки, никакой попытки увлечь детей. Парик постоянно слетал. Громкая именинная музыка корейского новомодного поп-певца и тупое, не организованное беганье вокруг елки. Детям она перестала быть интересна ровно через пять минут. Почему-то принято считать, что достаточно надеть костюм и ты - аниматор! Простите, но это не так! А где продуманная и отрепетированная программа? Надеть костюм клоуна - не значит быть клоуном. Ты рассмеши сначала и попробуй держать внимание зрителей! Извините, но я плачу деньги за представление, а не за костюм! В общем "Вордклассики" - как всегда! Абсолютно не клиентоориентированы и равнодушны к детям. Пора вводить проверку на качество. Не доставили удовольствие - не получили оплату! Вот тогда начнут работать на результат!
4.1
22 Декабря 2015 06:46
Очень жалею о потраченных деньгах, знала бы, никогда не купила бы абонемент ребёнку. В комнате для детей очень скользкие и холодные полы без покрытия, дети вечно падают и ударяются головой, сегодня ребёнок разбил губу до крови, вчера набил шишку. Другой ребёнок сегодня разбил голову о железную трубу в детской комнате. Батареи открыты. Горка тоже травмоопасная. На наши возмущения отвечают, что нет средств для переоборудования комнаты. Сказали, что только в следующем году выделят средства. Как так? Чего они ждут? Когда реально серьёзную травму кто-то из детей получит? Также игрушки оставляют желать лучшего, складывается ощущение, что их из дома кто-то принёс. В общем, не куплю больше туда абонемент ребёнку, и это не только моё мнение, многие мамы так же считают.
3.5
21 Июля 2015 14:29
Полгода назад были в нем же... Детям понравилось. Резиновые дорожки так и не сделали. При мне ребёнок 3 лет падал затылком... И моя дочь на ногу приземлилась с синяком. Порадовали тренеры, занимающиеся с детками. Один из них, присматривающий за "лягушатником", спас маленького мальчика. Я даже в испуге была от его скорости реакции. После того, как я просидела 2 часа рядом с бассейном, покраснели глаза от хлорированной воды(и у мамочки рядом - тоже). Решать Вам... Несмотря на всё это, это лучший аквапарк в Хабаровске
7.3
21 Июля 2015 03:35
Были в аквапарке, дети в восторге.
Всё испортило отсутствие медицинского персонала. Ребёнок порезался о край горки, а в принесённой через 25 минут аптечке не оказалось ни бинта, ни лейкопластыря, ни перекиси. Ещё 20 минут я пережимала ребёнку рану, из которой продолжала идти кровь. Ещё очень скользкие полы, не смотря на постеленные резиновые дорожки. Дети в азарте игры выбегали и при мне шлепались, очень сильно ударяясь о пол, даже затылком.
Вера Родитель
16 Сентября 2014 02:41
31 августа отмечали 10-е дочери. Спасибо Фее Мыльных пузырей!!! Очень красивое шоу!!!
Выбрали клуб на Тургенева из-за аквапарка (мы любители горок). Организатор Татьяна заверила, что детей пустят на большую горку, дадут жилеты для безопасности и "дети вдоволь накатаются", о том что ребенку исполняется 10 лет было оговорено сразу - это правила клуба. В день рождения оказалось, что с горок можно кататься ТОЛЬКО с 12 лет!!!! Жилеты на детей не одели и они 10-летние плескались в детском бассейне. Дочь и ее гости были расстроены! Мы бассейн выбрали только из-за аквапарка!!! Бар был заказан через 20 мин после бассейна, на деле оказалось, что через 25 мин после бассейна у нас начинается шоу мыльных пузырей!!! На ресепшене мне предложили самой сходить договориться с баром (они не понимают почему так получилось!!! - даже не извинились!). В баре тоже народ особо не торопился, попросила мороженое подать через 15 минут, на самом деле прошло 35! Хорошо хоть есть где детям побегать:))) Справляли в апреле день рождение (без аквапарка) таких проблем не было. А в этот раз как то все грустно....испортились.
6.1
Анна Родитель
07 Декабря 2013 01:25
Аквапарк!!! Дети остались в восторге! Не бойтесь брать детей даже в возрасте 3-х лет. Им там будет чем заняться, но с малышами нужно идти самим, но Вы тоже останетесь с приятными впечатлениями.
Большие претензии к услугам кафе. Были неприятно удивлены, когда, подойдя к своему заказанному столику, обнаружили посторонних детей, употребляющих нашу еду. Сотрудник кафе откзалась поменять блюдо, которое было частично съедино. Более того оплаченный заранее заказ был на столе не в полном объеме - отсутствовала мясная нарезка (стоимость которого значительна). Деньги не вернули, доказать свою правоту было невозможно, т.е в квитанции, находящейся на руках, оказалась указанной только полная сумма заказа- 5810, перечень заказанных блюд отсутствовал. Рекомендуем при оформлении заказа требовать копию с перечнем всех блюд. Два торта были заказаны со свечками, однако вставлять в торт свечки, поджигать их, выносить торты к столу нам было предложено самостоятельно, в связи с занятостью персонала кафе.
7.9