• "Веселые Мультяшки", студия по организации детских праздников, научное шоу и шоу мыльных пузырей на день рождения, Хабаровск
Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 153 (на карте)
С 08:00 до 24:00, без выходных

"Веселые мультяшки" занимаются проведением выездных праздников и мероприятий для детей.

В студии можно заказать программу на день рождения ребенка, выпускной, новый год и любой другой праздник. Имеются программы для детей всех возрастов (от 2 лет).

Для детей от 2 до 8 лет устраиваются праздники с участием сказочных персонажей (Фиксики, Маша и медведь, Человек-Паук и другие). Для детей от 4 до 15 лет проводится научное шоу, для детей от 3 до 8 лет - шоу мыльных пузырей. Возможно проведение мастер-классов по мыловарению, изготовлению свечей и магнитиков.

Дополнительные услуги: фотосъемка, блеск-тату (временное тату из блесток).

Обновлено 11.02.2015

Оксана Эдуардовна
04 Марта 2016 13:03
Приглашали в школу для четвёртого класса. Программа с экспериментами. Очень интересно и необычно! Все дети смеялись и были полностью вовлечены в процесс, все остались довольны. Всем всё понравилось - и детям, и родителям, и учителям. В конце ребята ещё долго не отходили от профессора и не давали ему уйти. Спасибо!
Оксана Викторовна
05 Ноября 2015 03:47
Приглашали на день рождения ребенка Нолика с фокусами, понравился индивидуальный подход, действительно было очень смешно и весело. Еще по телефону молодой человек на позитивной ноте всё доступно объяснил и предложил. Дети были в восторге, да и чего говорить, нам тоже всё очень понравилось. Даже захотели позвать Виталия на свои праздники, но, к сожалению, он работает только с детьми. В общем, всё прошло на высшем уровне. Спасибо.

"Живите красиво", праздничное агентство
Хабаровск, Уссурийский бульвар, д. 6
"Фокус", арт-студия
Хабаровск, ул.Калинина д. 132 (офис 100)
"Академия праздников", event-агентство
Хабаровск, ул. Ленина, д. 57 (ТЦ «57 авеню», 3 этаж, офис 301)
Orizzonte studio, праздничное агентство
Хабаровск, ул. Комсомольская, д. 104 (офис 100)
"Кураж-Монтаж", event-агентство
Хабаровск, ул.Волочаевская, д. 153
"Страна Чудес", праздничное агентство
Хабаровск, Амурский бульвар, д. 47
Дискотеки и вечеринки для школьников
Хабаровск, ул. Тургнева, д. 49 (офис 801)