"Утес", центр реабилитации диких животных, Хабаровск 7 245

• "Утес", центр реабилитации диких животных, Хабаровск
  • Хабаровский край, с. Бичевая, пер. Больничный д. 26
  • +7(962) 673-06-31; +7(962) 502-48-26
  • 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Хабаровский региональный фонд сохранения биологического разнообразия и реабилитации диких животных "Утес" - общественная некоммерческая организация, зарегистрированая в 1998 году в Хабаровском крае, в районе им. Лазо, расположена в п. Кутузовка на территории памятника природы "Сихотэ-Алинь". "Утес" занимается охраной природного комплекса, сохранением исчезающих видов растений и животных, экологическим воспитанием. Проводятся учебно-познавательные экскурсии. Посещение центра происходит после согласования с администрацией.  Экскурсия предполагает знакомство с животными (тигром, рысью, медведями, оленями, лисами, енотами) и прогулку по экологической тропе со смотровыми площадками.

"Заимка", туристический комплекс в Хабаровской области

"Заимка", туристический комплекс в Хабаровской области

• Хабаровский край, с. Краснореченское, ул. Мостовая, д. 22
  • +7 (4212) 91-77-77

Надежда Родитель
12 Марта 2016 07:39
7 марта 2016г. Приехали, предварительно позвонив по телефону. Нас встретила девушка, указала пальцем, куда идти. "Вон там тигр, медведь, косули". НА наши недоуменные взгляды - пожала плечами. И ушла в дом. Пошли по тропинкам, сами посмотрели. Животных было 4 штуки, вышеперечисленные:1 медведь, 1 тигр, 2 косули. Какие услуги? Какой комфорт? о чем вы? Прогулка по экологической тропе со смотровыми площадками??? Нас там вообще похоже видеть не желали. В общем, больше ни ногой и знакомым тоже откровенно не советуем.