Центральная городская детская библиотека имени А. Гайдара, Хабаровск 3 313

9.3
  • Центральная городская детская библиотека имени А. Гайдара, Хабаровск
  • Хабаровск, Ленинградский переулок, д. 9
  • +7 (4212) 30-12-13
  • Пт: 10:00 - 18:00 (Другие дни)
  • 4-6, 7-10, 11-15

Центральная городская детская библиотека имени А. Гайдара - одна из старшейших в Хабаровске. Для читателей работает абонемент и читальный зал. Регулярно проводятся праздники, литературно-музыкальные вечера, игровые занятия, уроки по внеклассному чтению, встречи с писателями и другими интересными людьми.

"Научный Новый год", интерактивный научный квест для детей от 7 лет в Центральной городской библиотеке им. А. П. Гайдара, Хабаровск

24-25 декабря 2016 и 3-4 января 2017 в библиотеке пройдет интерактивный научный квест "Научный Новый год" для детей от 7 до 14 лет.

1850 руб. (с подарком)

"Я - первоклассник", детский праздник в Центральной городской библиотеке имени А. Гайдара, Хабаровск

Библиосумерки в Гайдаровке, детская программа в рамках Всероссийской акции "Библионочь - 2015" в Городской детской библиотеке им. А. Гайдара, Хабаровск

Библиосумерки-2016 в Детской библиотеке им. А. Гайдара, Хабаровск

"Микромир", научное шоу для детей от 7 лет в Центральной городской библиотеке им. А.П. Гайдара, Хабаровск

"Химия и жизнь", научное шоу для детей от 7 лет в Центральной городской библиотеке им. А.П. Гайдара, Хабаровск

"Электричество", научное шоу для детей от 7 лет в Центральной городской библиотеке им. А.П. Гайдара, Хабаровск

Олег Павлович Родитель
27 Июля 2016 13:15
Хорошая детская библиотека. Оценил как родитель. Сам давно не посещал библиотеки. Но сейчас рекомендую посетить библиотеку им. Гайдара. Сейчас библиотека не то, что было много лет назад. Современная, красивая, с компьютерным классом. С дочерью брали книги по списку учебной программы. Грамотный персонал. Быстро подобрали все, что нам нужно, рассказали о всех услугах библиотеки. Пригласили поучаствовать в программе летних чтений. Остались очень довольны. Рекомендую.
9.9
Светлана Родитель
24 Марта 2016 01:12
Очень доброжелательные, отзывчивые специалисты. Отличные мероприятия высокого уровня.
Конечно, после открытия новой дороги подъезд к библиотеке стал неудобным, это единственный минус.
8.6
Галина Дедушка / бабушка
21 Июля 2015 08:15
Доброжелательные и грамотные сотрудники. Всё по-домашнему и очень уютно.
Хотелось бы более удобного подъезда к библиотеке. Заезд только с ул. Владивостокской, это неудобно. И еще, рядом такие яркие здания, серый цвет фасада детской библиотеки очень расстраивает.
9.5