"Тари Лэнд", медицинская клиника и центр развития для детей от рождения до 16 лет в Центральном районе, Хабаровск 7 075

• "Тари Лэнд", медицинская клиника и центр развития для детей от рождения до 16 лет в Центральном районе, Хабаровск
  • Хабаровск, ул. Ким Ю Чена, д. 44М
  • +7 (4212) 46-75-55
  • С 09:00 до 21:00, без выходных
  • 0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15

"Тари Лэнд" - многопрофильный детский медико-развивающий центр.

В клинике есть 5 детских и 2 подростковых стоматологических кабинета, процедурный кабинет, рентген-кабинет. В фойе клиники есть книжки и игрушки, здесь детей встретят аниматоры в костюмах сказочных героев.

Ведут прием следующие специалисты:

- гастроэнтеролог;

- невролог;

- офтальмолог;

- психолог.

В "Тари Лэнд" также работает детский развивающий центр. Здесь есть такие секции, как:

- студия дизайна и декора для детей от 10 до 15 лет;

- студия декоративно-прикладного искусства для детей с 3 до 7 лет;

- студия эстетического и творческого развития для детей с 3 до 6 и с 7 до 10 лет;

- студия квиллинга - искусства бумагокручения - для детей с 7 до 14 лет.

"Умняша", клуб раннего развития, Хабаровск

"Умняша", клуб раннего развития, Хабаровск

• Хабаровск, ул. Тургенева д. 46 (помещение детского клуба World Class'ики)
  • (4212) 41-32-56; (4212) 41-32-57
"ЮниClub", детский спортивно-развлекательный центр в Хабаровске

"ЮниClub", детский спортивно-развлекательный центр в Хабаровске

• Хабаровск, ул. Гамарника, д. 64
  • +7 (4212) 918-918; +7 (4212) 91-06-55

Виктория Родитель
25 Апреля 2016 04:46
Была с доченькой в апреле 2016 года, мы из другого города. Осталась очень довольна! Побывала как в детской сказке - всё в такой тематике - всё для деток: можно поиграть, порисовать, работают аниматоры, есть книжки, также можно поваляться на батуте, посмотреть мультики или поиграть в приставку. Оба раза дочка не хотела уходить из клиники! Делали наркоз Севораном, дочь отошла безо всяких осложнений - ни рвоты, ни температуры, ни плаксивости не было. Через полтора часа поехали уже домой на такси. Очень чуткий и доброжелательный персонал, пока я ждала когда проведут лечение дочери, со мной находился профессиональный психолог, угощали чаем. Осталась очень довольна работой врачей! Приемлемые цены. По возможности будем прилетать из другого города в эту клинику - наблюдать деток. Спасибо вам, что вы есть!
Надежда Родитель
16 Апреля 2016 16:53
Напишу кратко, но думаю очень полезно! Пришли с ребёнком на приём к стоматологу с болью в зубе, врач была не особо приятная, из 20 зубов во рту насчитала 15 больных, предложила лечить под наркозом в два подхода и насчитала 100 тысяч! Мы вышли из этой клиники и поехали в поликлинику по месту прописки. Там нам насчитали 5 больных зубов. После мы записались в частную стоматологию к врачу, которого посоветовали друзья (нам посчастливилось попасть к ней через несколько дней, у неё был отказ, а вообще запись расписана на 3 месяца вперед). В общем и она нам насчитала 5 зубов! Эти нелюди хотели просверлить трёхлетнему ребёнку 10 здоровых зубов! Я это просто так не оставлю! Мамули, пожалейте деток, не приводите сюда своих детей!
Юлия Родитель
17 Апреля 2014 07:08
Понравилось отношение персонала и их профессионализм. Лечили 15 апреля 2014 ребенка ( 2 года) под наркозом, все прошло хорошо. Врачи с пониманием отнеслись ко всем проблемам. Спасибо Вам!