Smile Mart, "Смайл Март", торговый центр в Индустриальном районе, Хабаровск

7.2
  • Smile Mart, "Смайл Март", торговый центр в Индустриальном районе, Хабаровск
Хабаровск, ул. Павла Морозова, д. 118 (на карте)
С 10:00 до 20:00, без выходных
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Торговый центр Smile Mart открылся в июне 2013 г. Общая площадь - 9000 кв. м.

Здесь есть такие магазины детских товаров, как "Боника" и "МУРашки" (детские игрушки), Lelele, Bambino и "Каприз" (детская одежда). Также открыты магазины одежды, обуви, аксессуаров, ювелирных изделий, бытовой техники и электроники, салон связи, книжный супермаркет, магазин товаров для творчества "Модное рукоделие", продуктовый супермаркет "Раз Два", аптека.

На 3 этаже ТЦ "Смайл Март" расположено семейное арт-кафе "Бантики-Рогатки".

Обновлено 18.06.2015

Здесь находятся:

Хабаровск, ул. П. Морозова, д. 118 (ТРЦ Smile Mart, 4 этаж)
Хабаровск, ул. Павла Морозова, д. 118 (ТЦ Smail Mart, 3 этаж)

Александр
03 Февраля 2016 07:41
Здравствуйте. Хочу обратиться непосредственно к охране подземной парковки и их обязанностям. Приехав 3.02.2016 в 12:10 в ТЦ, решил поставить свой авто на "тёплую стоянку" на время посещения фитнес-зала "Заряд", на что охрана парковки запретила мне это сделать! На вопрос почему, мне ответили, что стоянка платная, хотя вывеска при въезде гласит об обратном! Прогулявшись по ТЦ в поисках начальника охраны, меня отправили в ту же "подземку", человек, наглый и хамоватый, в костюме и с рацией, сидя за пультом наблюдения пояснил мне, что стоянка бесплатна в течение 1 (одного) часа, но ответственности за авто он не несёт и цитирую: "Мало ли что с вашей машиной может за этот час случиться! Люди которые платят, мы их знаем в лицо, а вас я вижу в первый раз!". Искренне прошу не игнорировать данный отзыв и предпринять действие по решению вопроса! Так всё-таки парковка платная или же бесплатная?
17 Июня 2014 05:30
Мне очень понравилось побывать в торговом центре в особенности на 3 этаже. В кафе играли детки и мне не составило трудности оставить свое чадо играть вместе с ними под присмотром отзывчивого персонала, а самой прогуляться по бутикам и прикупить для себя интересных вещиц в новом магазинчике с аксессуарами. Очень довольна была обслуживанием и купленным товаром.
торговый центр красивый, но есть недостатки: эскалатор непонятно как работает иногда даже страшно на него ступать, особенно с ребенком. туалеты:в кабинках выключен свет, нет зеркал. В некоторых бутиках почти спящие продавцы. Общая атмосфера в центре очень сонливая, не "Smile"
17 Февраля 2014 07:23
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Много магазинов. Есть даже танцевальная студия, в которую планирую записаться. В Индустриальном районе давно не хватало такого центра(ближайший только в Южном). Очень нравится то, что не смотря на столь, казалось бы, не выгодное местоположение, в центре имеются даже фирменные магазины. Правда есть небольшой мину: нет не одного магазина с игрушками. Раньше был, а теперь его закрыли, жаль.
Не очень хорошо оборудована детская комната. Вроде много магазинов, а деткам заняться не чем. А еще в магазине сувениров(на первом этаже) часто не бывает продавца: тот работник, который сейчас, выражает полную апатию и безразличие к покупателям.

ТРЦ "Южный парк"
Хабаровск, ул. Суворова, д. 25