"Скала", экстрим центр, скалодром, Хабаровск 6 533

• Хабаровск, ул. Прогрессивная д. 2в
  • +7 (4212) 54-68-23
  • Понедельник-пятница: с 12:00 до 21:00; суббота, воскресенье: с 10:00 до 19:00
  • 16-18, Родителям

"Скала"- экстрим центр, который расположен в Хабаровске. В комплекс входят скалодром и высотные аттракционы. Открыты группы школы скалолазания для детей 9-16 лет. Занятия включают обучение технике лазания, правилам страховки, работе со снаряжением, физическую подготовку, гимнастику. Возможно участие в соревнованиях. На скалодроме можно необычно отметить день рождения ребенка: полазить на скалодроме в сопровождении инструкторов или провести праздник в форме скалолазной эстафеты.

"Малый скалодром", детская школа скалолазания на Мухина, Хабаровск

"Малый скалодром", детская школа скалолазания на Мухина, Хабаровск

• Хабаровск, ул. Мухина д. 6 (спортзал средней школы №32)
  • +7 (4212) 54-68-23; +7 (4212) 28-16-42

Кубок города по скалолазанию в экстрим-центре "Скала", Хабаровск

Анастасия Родитель
06 Февраля 2016 09:41
Записались в "Скалу" с детьми на празднование дня рождения. Никто из на раньше скалодром не посещал. Спросили у мамы именинника про экипировку и что нужно брать с собой. Она ответила, что берет спортивную одежду с собой, а звонить на скалодром она побаивается. Я сначала не придала этому значения и позвонила сама. Пока мы разговаривали, я 5 раз перехотела туда идти. Спрашивала не я, а меня. Мне казалось, что с клиентом нужно вести диалог, а не выслушивать грубый монолог. Ощущения от общения остались как-будто позвонила в общественный туалет и поговорила с человеком, которому явно не нравится его работа. Настроение было испорчено, мероприятие посетили на 2 человека меньше. Скалодром так и остался для нас диковинкой.... P.s : очень важно кто берет трубку телефона - это лицо заведения, он должен быть вежливым, приветливым, оставлять приятное впечатление. От клиентов отбоя не будет. Удивительно, ну как можно позволить себе такое пренебрежение клиентами, ещё и в кризис?. Очень хочется надеяться, что собеседник - наемный сотрудник, печаль, если он имеет прямое отношение к руководству.