"Рыбы Амура", музей-аквариум, амурариум, Хабаровск

8.8
Хабаровск, Амурский бульвар д. 13а
+7 (4212) 30-37-83; +7 (4212) 31-56-00
Вт: Выходной (Другие дни)
khv@tinro.khv.ru

Музей-аквариум "Рыбы Амура" открылся в Хабаровске в конце 2005 года. В экспозиции представлена живая коллекция из более 90 видов рыб, обитающих в реке Амур. Сотрудники амурариума рассказывают о рыбах Амура, помогают определить пойманную рыбу, дают рекомендации по содержанию амурских рыб в аквариуме.

Обновлено 08.11.2014
Людмила
08 Октября 2016 14:54
Дядя / тётя
Были с племянницей, 4 года. Понравилось абсолютно всё. Экскурсовод подробно объясняла о каждой рыбе, каждой черепахе. Ребёнку разрешили потрогать рыбок руками, восторг неописуемый. У аквариума с золотой рыбкой загадали желание - исполнилось!!!( у ребёнка) Всем знакомым рекомендовали посетить.
Было жалко сомика, аквариум для него явно маловат.
04 Ноября 2015 12:58
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Мне всё понравилось, хорошее место, хотя и всего два зала, но очень хорошая обстановка. Сходите, не пожалеете.
31 Октября 2015 02:58
Доброжелательная обстановка, хорошая экспозиция, приятное времяпровождение для всей семьи!