"Пластун", пейнтбольный клуб, пейнтбол и лазертаг для детей и взрослых в Ильинке, Хабаровский край 2 847

• "Пластун", пейнтбольный клуб, пейнтбол и лазертаг для детей и взрослых в Ильинке, Хабаровский край
  • Хабаровский край, пос. Ильинка (лыжная база ДВГАФК)
  • +7 (4212) 77-88-00; +7 (4212) 66-99-00
  • Вс: 10:00 - 21:00 (Другие дни)
  • 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Пейнтбольный клуб "Пластун" расположен на лыжной базе ДВГАФК. Клуб проводит игры в пейнтбол и лазертаг для детей от 10 лет и взрослых. Работает прокат снаряжения.

На территории есть раздевалка, туалет, помещение для отдыха, освещенная площадка для вечерних игр. Желающим предоставляется мангал и решётка для шашлыков. Возможны аренда автобуса, фото- и видеосъемка игры.

Гость Родитель
04 Декабря 2015 05:11
Мы любим "Пластун"! Уже 4 года семьями ездим туда праздновать все дни рождения! Это единственный пейнтбольный клуб с нормальным теплым туалетом и бесплатными теплыми беседками! В этом году еще появился лазертаг, теперь сыну 4 года, никакие игрушки не нужны. Ребята растут постоянно, что-то улучшают.