"Панда", детский центр, подготовка к школе, раннее развитие, каникулярные программы в Северном микрорайоне, Хабаровск

9.8
Хабаровск, ул. Трехгорная, д. 58 кв. 43
+7 (4212) 20-80-87
panda208087@yandex.ru

Детский центр "Панда" приглашает ребят на занятия по подготовке к школе, английскому языку, декоративно-прикладному искусству и рисованию.

Проводятся занятия с логопедом.

Оказывается помощь школьникам в подготовке домашних заданий.

Летом работает городской лагерь

Обновлено 12.05.2015
Анна
25 Апреля 2016 17:12
Очень понравились Евгений Сергеевич и Ольга Александровна. Они так организовывают занятия, что все дети увлечены, никто не остается без внимания. Дочка постоянно ждала день занятий, особенно английского языка. И хотя нам не с чем было сравнивать, мы были очень довольны. Нам пришлось уехать в другой город. Оооочень жаль, что пришлось уйти из Панды. Рекомендуем!
Не очень нравилась учитель ИЗО. У нее просто, мне кажется, маловато общения с детьми 4-5 лет. Ей не совсем удавалось заинтересовать детей.